Google запустил сайт «Всё про Google AdWords»

843
1

В своем официальном блоге, AdWords сообщил о запуске ресурса для неформальной поддержки рекламодателей — «Все про Google AdWords».

Сайт создан совместно с ведущими участниками онлайн-форума рекламодателей AdWords и служит площадкой для обмена опытом по работе с AdWords и Google Analytics.

На сайте можно найти ответы на часто задаваемые вопросы с онлайн-форума AdWords и советы по работе с аккаунтом в блоге ведущих участников. Например в разделе Популярные вопросы про AdWords можно найти всю нужную информацию по работе с аккаунтом. Этот раздел постоянно обновляется. В разделе Блог ведущих участников форума можно прочитать статьи, подготовленные другими рекламодателями, с полезными ноу-хау по работе с AdWords и Google Analytics.

Кроме того, сайт предлагает специалистам присылать свои статьи и готов их публиковать. Перейти на сайт можно по ссылке «Все про Google AdWords» с любой страницы онлайн-форума.

Напомним, с 18 мая 2010 года стартовал цикл ежемесячных региональных семинаров, посвященных работе системы контекстной рекламы  Google.AdWords.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск