ProUA и «Комментарии» объединились на Comments.ua

1619
4

Издательский дом «Эволюшен Медиа», как и обещал, объединил свои интернет проекты ProUA и «Комментарии» в единый портал на домене Comments.ua. При заходе на сайт Proua.com, пользователь видит полную копию главной страницы comments.ua. Как объяснил AIN.UA главред Комментариев Вадим Денисенко, главная страница будет дублироваться на двух доменах, пока читатели не привыкнут к новому объединенному порталу.

При этом старая версия «Комментариев» расположенная на домене comments.com.ua все еще работает.

Причиной объединения проектов, в холдинге назвали желание получить современный, укрупненный портал с развитой структурой инфосервисов и ориентированный на нишу general interests. Всего под новым брендом, с учетом отраслевых, региональных сайтов и фотоагентства, компания объединит более 15 проектов.

В частности на новом Comments.ua, есть раздел hi-tech, содержание которого частично дублируется на проекте ProIT, также принадлежащем «Эволюшен Медиа». По словам Денисенко, проекте ProIT продолжит самостоятельное существование, а раздел hi-tech будет наполнятся, преимущественно оригинальными материалами. Кроме того, в скором времени на Comments.ua появятся региональные версии издания для всех городов миллионников Украины.

Напомним, в сентябре из аналитического портала ProUA уволился его главный редактор Алексей Шалайский.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск