Началась регистрация на конференцию Интернет-маркетинг в Украине 2011

1155
11

Сегодня началась регистрация на пятую международную конференцию «Интернет-маркетинг в Украине», которая пройдет в Киеве 19-20 мая. О некоторых особенностях мероприятия в этом году рассказал в своем блоге директор интернет-агентства UaMaster (организатор конференции) Евгений Шевченко.

Он сообщает, что на этот раз организаторы учли пожелания посетителей прошлых конференций и разделили программу на День Рекламодателя (19 мая) и День для Агентств и Площадок (20 мая). Таким образом участники, при желании смогут посетить только интересующий их день. В связи с этим снижена минимальная стоимость участия. При оплате в апреле цена за один день составит 1200 грн (с НДС), за оба дня – 1920 грн (с НДС). «В мае будет уже дороже, поэтому рекомендую регистрироваться прямо сейчас«, — предупреждает Шевченко.

Он также отмечает, что организаторы стараются расширить количество докладчиков со стороны клиентов. В этом году своё участие подтвердили Роман Славка (Comfy), Николай Белоусов (Panasonic), Анна Боднарчук и Стас Рудый (Софткей-Украина). Ожидается еще пара представителей рекламодателей. Будут и представители интернет-компаний (Google, Яндекс, Бегун и прочие).

Кроме этого, по традиции проводится опрос слушателей, которые могут «заказать докладчика«. На первом месте по востребованности сейчас Дмитрий Сатин (UsabilityLab). Он будет принимать участие в ИМУ оба дня. В первый день проведет мастер-класс по юзабилити, а на второй день расскажет о результатах исследований по восприятию рекламы и баннеров.

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск