Запущена версия ICQ для Linux

848
5

ICQ для операционной системы Linux имеет несколько преимуществ, по сравнению с версиями коммуникатора для Windows или MacOS. В частности, история переписки доступна пользователям одним кликом в контакт-листе или окне сообщений. Также в ICQ для Linux реализована возможность просмотра видео непосредственно в окне сообщения и быстрый обмен ссылками на интересные ролики одним кликом. Кроме того, ICQ для Linux поддерживает месседжинг ряда социальных сервисов.

Напомним, версия ICQ для пользователей Mac OS вышла в марте. Программа интегрирована с социальными сетями, в частности, Facebook, Twitter, Flickr и YouTube.

ICQ – вошел в состав Mail.Ru Group с июля 2010 года, после чего был интегрирован с другими проектами группы. Общая ежемесячная аудитория продукта по всему миру составляет 33,5 млн человек. За 2010 год ежемесячная аудитория ICQ за год снизилась на 35%, или на 17,6 млн человек.

На прошлой неделе холдинг Mail.Ru Group объявил о начале сотрудничества ICQ с украинским порталом Meta.ua. Портал будет продавать рекламу в ICQ украинским компаниям. Кроме того, запущена специальная версия программы, которая оформлена в стиле Meta.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск