ЛИГА запустила собственный сайт о недвижимости 3Doma.ua

1608
20

Информационное агентство ЛИГАБизнесИнформ представила новый интернет-проект 3Doma.ua. Он содержит набор онлайн-сервисов для покупателей и продавцов недвижимости, дает готовые решения вопросов в сфере строительства и ремонта, дизайна интерьера и ландшафта.

Портал состоит из трех разделов. «Недвижимость» включает систему поиска объявлений от прямых продавцов, компаний-застройщиков и агентств недвижимости, актуальные новости, тенденции, законодательную базу и рыночную аналитику. Раздел «Строительство и Ремонт» содержит каталоги стройматериалов и оборудования, систему поиска компаний и строительных и ремонтных бригад в зависимости от бюджета пользователя. Раздел «Интерьер и Дизайн» предлагает примеры дизайна помещений, современные идеи, рекомендации, фотогалереи.

Профессиональные участники рынка — риелторы, застройщики, дизайнеры — могут разместить информацию о своих продуктах и услугах, привлечь новых клиентов с помощью сервисов портала. В свою очередь потребители услуг могут воспользоваться базой объявлений и каталогов компаний, а также получить профессиональную консультацию онлайн. Руководителем проекта стала Ирина Веклич.

Напомним, в апреле этого года исполнительным директором ЛИГАБизнесИнформ стала Ольга Чибисова.

Оставить комментарий

Комментарии | 20

Поиск