Секреты успешных социальных медиа кампаний от Бена Филипса

585

16 сентября в рамках киевской маркетинговой конференции MARKETING R_EVOLUTION выступит Бен Филипс, ведущий digital стратег в Euro RSCG 4D и BETC Euro RSCG в Париже и Лондоне, а также Peugeot Worldwide.
С украинскими маркетологами Бен поделится своим бесценным опытом на тему The secrets to creating successful social media campaigns.

В послужном списке Бена Филипса больше шести лет работы в направлении digital, начиная с создания web-сайтов для локального бизнеса, заканчивая разработкой digital стратегий для большинства ведущих глобальных брендов, включая Peugeot, Sony, Jacob’s Creek, IBM и Clearasil. В 2009 и 2010 годах Бен Филипс был отмечен рейтингами Adnews «40 до 40 лет» и B&T Magazine «30 до 30 лет».

Не пропустите уникальный шанс задать вопрос Бену Филипсу, международному эксперту по глобальным диджитал стратегиям и брендингу.

EURO RSCG 4D (Украина) входит в состав мирового агентства маркетинговых услуг Euro RSCG 4D. Euro RSCG 4D (Украина) основано в марте 2004 года. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг, имеет опыт реализации различных проектов для крупных отечественных и иностранных компаний.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск