В LiveJournal будет новый дизайн от Лебедева (скриншоты)

1371
17

Назначенный в среду, новый руководитель «Живого журнала» Илья Дронов, уже начал реформы. «Нам стоит ожидать нового дизайна от Студии Артемия tema Лебедева, повсеместного использования AJAX, и, наверное, самого главного — в ЖЖ больше не будет рекламы, а пользователям не только разрешат монетизировать свои блоги, но и предоставят некоторый функционал для этого. Конечно, это долеко не все, но на мой взгляд, самое основное. А нового будет очень много», — сообщил блогер aspix.

«Дизайн заказан нашей студии, арт-директором выступил самизнаетекто. Главная задача: сделать удобно, но не разводить космические кренделя. Я считаю ЖЖ невероятно удачной средой, поэтому внешний вид остался максимально привычным. Зато почти в каждом элементе — улучшение. Ракрасить все под хохлому может любой му*ак. А нам нужно было развить систему, которая за последние 10 лет стала главной блог-платформой в стране. И сделать новый дизайн, который бы относился с уважением к каждому пользователю ЖЖ, пишет Артемий Лебедев. — Кстати, в новом ЖЖ не будет рекламы на страницах. Только та, которую владельцы дневников захотят сами себе поставить. Создание нового аккаунта. В строке с паролем есть глазик, который открывается (тогда пароль виден) и закрывается (тогда звездочки). Это нужно для того, чтобы избежать п***ристического поля ‘повторите пароль'».

Загрузка нового юзерпика:

Новая запись:

Теперь будет понятно, к чему оставляется комментарий. Камент к посту:

Напомним, в среду медиа-директором компании SUP Media (управляет LiveJournalЧемпионат.com и др.) был назначен Антон Носик. Отвечать за техническое и стратегическое развитие  LiveJournal, маркетинг и монетизацию ресурсов будет Илья Дронов, который назначен руководителем LiveJournal Russia.

Оставить комментарий

Комментарии | 17

Поиск