AIN.UA ищет новых авторов

3246
19

Собственных сил редакции AIN.UA все чаще не хватает для того, чтобы охватить все, что происходит на украинском интернет-рынке. И если с новостями мы более-менее справляемся, то с неновостным контентом у нас есть откровенные провалы.

В связи с этим мы приняли решение существенно расширить сотрудничество с freelance-авторами. Если вы более менее понимаете как устроен интернет-бизнес, умеете интересно писать и в состоянии отличить важную информацию от рекламной лапши – мы были бы рады с вами пообщаться.

Нам интересы обзоры, тематические интервью, блиц-опросы, небольшие исследования, рыночные срезы – в общем самая разная информация об украинском интернет-рынке.

Все, кто заинтересован в сотрудничестве, могут писать на [email protected]. Резюме не требуется. Достаточно абзаца текста о себе и нескольких ссылок на публикации.

P.S. Читателей, которые заинтересованы в том, чтобы на AIN.UA появлялось больше интересных материалов, призываем нажать сверхполезные для нас кнопочки социальных сетей и донести эту информацию до ваших знакомых. Каждый, кто приведет автора с которым мы наладим длительное сотрудничество (подготовим 5+ материалов), получит 500 грн или бутылку хорошего виски. Спасибо!

Оставить комментарий

Комментарии | 19

Поиск