Первый Всеукраинский ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ Министерства предпринимательства Украины

817
2

Уважаемые дамы и господа!

Рады пригласить Вас на Первый Всеукраинский ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ Министерства предпринимательства Украины- лабораторию по созданию бизнес-идей!

Дата: 25 Февраля 2012 г. с 10:00 до 15:00

Адрес: г.Киев, ул. Крещатик, 2, «Украинский дом»

Информация о мероприятии:
Масштабные, не имеющие аналогов в Украине, БИЗНЕС-ШОУ, ФОРУМ и ВЫСТАВКА товаров, услуг и фирм для представителей большого, а также среднего и малого бизнеса.
Министерство предпринимательства было создано самими бизнесменами ради популяризации предпринимательского движения в Украине, поддержки малых и средних бизнесов.

Главной целью предпринимательских форумов является популяризация предпринимательства в Украине, создание постоянно действующей площадки и способствование рождению идей и бизнесов.

ВНИМАНИЕ! К проведению Всеукраинского предпринимательского форума также будет приурочено открытие новой уникальной украинской бизнес-социальной сети, где любой желающий сможет разместить информацию о себе, как о профессионале, о своей компании, товарах и услугах (как юридические, так и физические лица). Бизнес-социальная сеть даст возможность общаться в узком кругу людей, которые могут быть полезными друг другу.

Формат проведения:
• Бизнес-Шоу – образовательные и мотивирующие выступления успешных бизнесменов и ведущих бизнес-тренеров Украины.
• Предпринимательский форум – площадка для делового и неформального общения предпринимателей из самых различных сфер, которых объединяет желание зарабатывать больше.
• Выставка товаров, услуг, идей и бизнесов участников Всеукраинского предпринимательского форума.

Бизнес-форум работает как лаборатория по созданию бизнес-идей и раскрытия потенциала граждан Украины, их предпринимательской активности.

Контакты:
Министерство предпринимательства Украины.

+38 067 557 50 10.
http://www.minpred.com.ua/forum
Приобретение билетов — http://www.minpred.com.ua/ticket

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Предприниматели не хотят деньги — заказать билеты нету возможности)

  • Диффузионные покрытия
    композиции, состоящие из связующего и цинкового порошка
    наносят на элементы забора путем их химико-термической обработки при температуре 450-500°С в порошковых смесях на основе цинка или путем соответствующей термической обработки превращают, например, гальваническое покрытие в диффузионное. Цинконаполненные покрытия на металлических элементах забора http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-otkatnyh-vorot/ представляют собой композиции, состоящие из связующего и цинкового порошка.

Поиск