EuroCup — первое украинское приложение для Windows 8

1228
2

В магазине приложений Windows Store появилось первое украинское приложение для Windows 8, разработанное компанией DCT. Новинка представляет собой информационно-развлекательную программу для предстоящего футбольного чемпионата Евро-2012. Команда создателей проекта в приложении совместила привлекательный дизайн и множество различных опций. Рейтинговая система приложения позволяет пользователю оказаться вовлеченным в атмосферу турнира, а соревновательный принцип делает квесты, паззлы и другие составляющие игры интересными.

Зарегистрированные игроки набирают баллы за различные виды деятельности. Например, если пользователь проходит все этапы квеста, он получит 15 баллов и бейдж; если зарегистрированный пользователь привлекает в проект другого участника, ему присуждается 10 баллов за каждого новичка; решение паззла вознаграждается 10 баллами. Все баллы суммируются на страничке профиля, где пользователь может наблюдать за собственным прогрессом в сравнении с другими участниками.

Страницы приложения разработаны так, чтобы обеспечить пользователю легкое управление приложением:

  • Страница вход/регистрация позволяет осуществить доступ к приложению
  • Главная страница предоставляет список разделов приложения
  • Профиль включает личную информацию пользователя, фото, количество баллов, рейтинг в команде и ленту новостей
  • Рейтинговая страница представляет 3 вида рейтинга: рейтинг болельщиков команды пользователя, рейтинг болельщиков всех команд и рейтинг самих команд
  • Страничка о Евро-2012 (короткая история)

Среди полезных опций имеется система переходов из одного предложения разработчика в другой его продукт. Когда пользователь входит в приложения“Millionaire” и “Best of the Best” снимается 10% энергии. После вхождения в “Puzzle” , “Memory Card” и нажатия кнопки старт снимается 10 процентов энергии. Другие переходы осуществляются так же легко, система навигации дает возможность пользователю быстро и легко освоить приложение «Euro-2012».

Приложение является абсолютно бесплатным. На Windows Store вы можете скачать его по этой ссылке.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск