Видеосервис OLL.tv стал доступен на iPad

1686
9

Компания Digital Screens объявила о запуске видеосервиса OLL.TV для планшетов Apple iPad. Речь идет не об отдельном приложении, а об адаптированной версии сайта. Приложения для различных мобильных платформ будут доступны позднее.

Также, сервис начал предоставлять доступ к видео по модели «плата за просмотр» (pay-per-view). Стандартная ставка составляет 10 грн за просмотр фильма. Основным способом оплаты остается банковская карта: принимаются карты всех эмитентов. На этой неделе также обещают запустить оплату по WebMoney. Кроме того, на сайте работает раздел «Евро-2012», где по подписке стоимостью в 40 грн доступны трансляции матчей чемпионата в HD-качестве. Кроме просмотра прямой трансляции чемпионата, зрителям будет доступен видеоархив матчей, а также — пре- и пост-матчевые обзоры игр.

Digital Screens («Медиа Группа Украина», входит в состав холдинга «СКМ»)  основана в августе 2011 года и является собственником портала OLL.tv.

Напомним, сервис видеоконтента OLL.tv был запущен 14 мая 2012 года. Новая платформа предоставляет доступ к видео- и кино-контенту, телевизионным сериалам, а также прямым видеотрансляциям; весь контент портала лицензирован. Проект работает только для пользователей из Украины; все файлы, по словам представителей компании, защищены от скачивания.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск