Директором по маркетингу United Online Ventures станет Эльдар Нагорный

1232
14

С 1 ноября этого года должность директора по маркетингу United Online Ventures займет Эльдар Нагорный. Об этом AIN.UA сообщил глава компании Дмитрий Лисицкий.

Эльдар уже работал в УМХ, возглавляя отдел маркетинга в «УМХ-Онлайн». В 2012 году он покинул этот пост и перешел на должность руководителя онлайн-маркетинга холдинга Hearst Shkulev Media — одного из ведущих издательских домов России. До УМХ работал в MediaPort.

Виктор Кривенко, ранее занимавший эту должность, уволился из компании месяц назад и сейчас работает в компании Devellar. Причина ухода — желание развиваться дальше. «Я снова коллега со Стасом Гладковым. В Devellar он занимается SMM, я — маркетингом. Devellar — это крупная e-commerce-компания, нацеленная на западный рынок, с офисами в Киеве (200 человек), Нью-Йорке, Филиппинах. В том числе, компания предоставляет услуги IT- и маркетинг-аутсорсинга. Недавно мы запустили корпоративный сайт», — рассказал Виктор.

Напомним, в сентябре стало известно, что руководителем UOV назначен Дмитрий Лисицкий. United Online Ventures – совместная компания УМХ и МГУ (входит в СКМ), которая объединяет порталы Bigmir.net, I.UA и Tochka.net.

Оставить комментарий

Комментарии | 14

Поиск