Что посетить в ноябре: 7 событий на которые стоит обратить внимание

1135
4

Педлагаем вашему вниманию небольшой список ИТ мероприятий ноября, которые пройдут в Украине. В нашем календаре мероприятий, вы можете найти еще больше мероприятий, которые мы рекомендуем вам к посещению.

Конференция «Бизнес интернет-магазинов» 2012

8 ноября в Киеве пройдет конференция «Бизнес интернет-магазинов». Это мероприятие для тех, кто хочет зарабатывать в интернете, а не просто в нем присутствовать. Ежегодно она проходит в три потока, на ней выступает около 30 практикующих специалистов — лидеров отрасли, как с докладами, так и с мастер-классами. Все доклады направлены на эффективное применение полученных знаний и подкреплены актуальными кейсами. Участники конференции — это и действующие игроки онлайн-ритейла, и те, кто только планирует свою активность в интернет-торговле. Подробнее… 

REQ Labs

9-10 ноября в Киеве пройдет REQ Labs – масштабное IT-мероприятие, объединяющее лучшие практики анализа и приоритезации требований, которые применяются в работе с заказчиками мирового уровня, в проектах с тысячами требований в сложнейших предметных областях. Мы собираемся обсудить:Радости и огорчения при работе с требованиями, глобальные бизнес-цели и работу аналитика и многое другое. Подробнее…

International Business Opportunities — конференция организации AIESEC

16 ноября в Киеве состоится ежегодная конференция International Business Opportunities. Здесь расскажут, как вывести свой бизнес на международный уровень. Организаторы обещают создать «бизнес-платформу для топ-менеджеров». Тематика конференции — вопросы развития бренда при выходе компании на иностранные рынки. Организатор проекта — международная организация AIESEC. На конференции выступят разноплановые специалисты: Максим Немиш (руководитель компании GRS Украина, консультант по емплойер брендинга и рекрутмент маркетинга), Дмитрий Мельников (профессиональный коуч), Скот Виллард (председатель Willard Group). Подробнее…

Gala Event

22  ноября в рамках проекта «Рейтинг Украинских Стартапов 2012» пройдет мероприятие, на котором будут представлены эксперты и озвучены изменения в правилах проведения Рейтинга.  Мероприятие носит неформальный характер и дает возможность лидерам отрасли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.  Для участия в мероприятии будут приглашены эксперты Рейтинга, успешные украинские предприниматели, представители инвестиционных фондов, оперирующих на рынке Украины, а также зарубежные гости и представители медиа. Список гостей  будет публиковаться на сайте рейтинга по мере их регистрации. Подробнее…

Вебинар «Продвижение бизнеса в Интернете в 2013 году»

22 ноября состоится вебинар «Продвижение бизнеса в Интернете в 2013 году». В качестве докладчика на нем будет Мария Кравчук, генеральный директор компании UpSale, авторитетный специалист в сфере Интернет-маркетинга и успешная бизнес-леди. Как обычно, для всех зарегистрировавшихся вебинар будет бесплатной возможностью получить ряд вполне конкретных и, что более важно, эффективных решений связанных с Интернет-продвижением собственного бизнеса в следующем году. Подробнее…

Мастер-класс Томаса Гэда «Брендинг 2.0. — новые вызовы»

29 ноября 2012 года в Киеве Томас Гэд впервые проведет открытый мастер-класс «Брендинг 2.0. — новые вызовы». Томас Гэд в рекламном бизнесе уже более 20 лет. Работал над развитием бренда, коммуникаций и рекламы для ряда наиболее известных в мире компаний, включая Nokia, SAS, Procter & Gamble, Compaq, Microsoft, Telia, Virgin, SEB, и Nordea, а также для BMW, BMC Software, Rational Software. Особую известность получила его рекламная кампания с фирмой Nokia, воплощенная в известный слоган «Nokia. Connecting people». Подробнее…

Конференция Mobile Professional Days

Занимаешься разработкой iOS, Android или WP8 приложений? Надоело, что на конференциях по мобильной разработке появляются одни и те же люди и рассказывают одни и те же вещи? Тогда у нас есть отличная новость для тебя!! 30 ноября пройдет крупнейшая в Украине конференция посвященная исключительно мобильным разработкам состоится в Харькове в последний день ноября! У тебя есть время зарегистрироваться подготовиться к информационному шквалу! Более 15 докладчиков из Украины, России, Белоруссии и других стран, представляющие крупнейших игроков рынка технологий, будут рады поделиться своим опытом с каждым участником Mobile Professional Days 2012 в формате докладов и мастер-классов. Программа уже есть и регулярно обновляется. Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск