В Facebook можно будет отвечать на комментарии

1573
1

Facebook тестирует новую опцию, которая позволит пользователям не только «лайкать» комментарии к оригинальным постам, но и отвечать на них, сообщает VentureBeat со ссылкой на источник в социальной сети.

Пока новая опция находится на стадии эксперимента. По сути, в Facebook тестируют кнопку “Reply” (с англ. — ответить), которая разместится справа от кнопки “Like” под основным комментарием.

Новая кнопка позволяет отвечать на ранее опубликованные комментарии к основному посту. Таким образом пользователь сможет начать «дочерний» диалог вне основной ветки, а роль оригинального поста в этом диалоге будет играть уже оставленный на него комментарий.

Facebook уведомит автора комментария о том, что ему ответили, а также сообщит, сколько сообщений появилось в новообразованной ветке.

Пока функция ограничена возможностью создания только одной дополнительной ветви. То есть пользователь может ответить на комментарий, но не может ответить на ответ. Тем не менее, он может «лайкнуть» ответ.

Как сообщили изданию представители Facebook, новая опция скоро станет доступна пользователям в нескольких странах. Как скоро возможность отвечать на комментарии появится у пользователей Facebook в Украине, не сообщается.

Напомним, недавно в социальной сети «ВКонтакте» ввели возможность редактировать комментарии.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск