«ПриватБанк» запустил приложение для управления музыкой в кафе и ресторанах

1716
23

«ПриватБанк» запускает музыкальный сервис 2ROCK.fm, который позволяет пользователям со своего смартфона управлять музыкой в кафе и ресторанах, офисах и домах — везде, где они проводят много времени.

Для того, чтобы подключить в заведении данный электронный сервис, владельцам необходимо установить бесплатное программное обеспечение 2ROCK.fm на компьютер, управляющий аудиосистемой предприятия. ПО 2rock работает на компьютерах с любой операционной системой.

Посетителям же достаточно установить на смартфон или планшет специальное приложение 2rock.fm, которое уже доступно бесплатно для Android, а для iOS ожидается в декабре. С его помощью посетители заведений смогут не только сделать музыку громче или тише, но также запускать свою музыку из медиатеки телефона, социальной сети ВКонтакте или выбрать из плейлиста заведения.

«По сути, 2ROCK.fm реализует актуальную сегодня парадигму SoLoMo (social local mobile) + Music, — пояснил автор проекта, заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь, — Мы с октября тестируем сервис в пабах Донецка и Днепропетровска: 2ROCK очень сильно меняет атмосферу в зале и способ взаимодействия между посетителями — правильная песня дает отличный повод познакомиться с девушкой за соседним столиком. Думаю, что завтра самоуправление музыкой в публичных местах будет таким же обязательным сервисом, как Wi-Fi».

Напомним, «ПриватБанк» выпустил мобильное приложение Tank App для Android и iPhone, которое позволяет контролировать процесс и оплачивать заправку автомобиля. Первым клиентом уже стала сеть заправок «Авиас» (1700 станций).

«ПриватБанк» является разработчиком около 50 мобильных приложений. Самое популярное из них — система онлайн-банкинга «Приват24» — было скачано 700 тыс. раз.

Оставить комментарий

Комментарии | 23

Поиск