В Twitter теперь можно загружать архив своих твитов

1133
1

twiСервис микроблогов Twitter запустил новую функцию, которая позволяет пользователю загрузить на компьютер архив твитов и ретвитов. Об этом говорится в официальном блоге Twitter.

По словам разработчиков сервиса микроблогов, при загрузке Twitter-архива, пользователь имеет возможность просмотра твитов по месяцам, либо осуществлять поиск по конкретным словам, фразам, хэштегам или именам пользователей. Для того, чтобы загрузить архив сообщений, необходимо нажать специальную кнопку, которую пользователи могут найти во вкладке с настройками. После нажатия этой кнопки, на электронную почту пользователя будет выслано письмо с инструкцией, как получить доступ к архиву. 

По данным иностранных СМИ, пользователи Twitter получат письмо со ссылкой на zip-архив. В данный момент новая функция доступна лишь для ограниченного количества пользователей, которые используют сервис на английском языке. Сообщается, что в ближайшие месяцы Twitter планирует запустить функцию на других языках.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что сервис микроблогов тестирует функцию сохранения всех сообщений пользователя.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск