«Одноклассники» тестируют мобильную платформу для разработчиков игр и приложений

902
1

ok2Администрация социальной сети «Одноклассники» запустила в тестовом режиме платформу для разработчиков мобильных игр и приложений. Она позволит разработчикам делать кросс-продвижение собственных игр. То есть, разработчики смогут переносить игры из социальной сети на мобильные устройства и наоборот.

Как пояснили AIN.UA в компании, доступ к платформе не зависит от страны проживания, то есть, украинские разработчики тоже могут ей пользоваться. Присоединиться можно как обычно — через api.mail.ru – никаких новых правил не появилось.

Разработчики игр для смартфонов с помощью авторизации через «Одноклассники» получат доступ к  пользовательскому графу и виральным каналам сети. Это должно повлиять на количество установок в App Store и Google Play, считают в компании.

ATT00009

Сегодня мобильной версией и приложениями Одноклассников пользуется более 10 млн человек в день.

Напомним, вчера вечером руководство социальной сети Facebook представило поиск собственной разработки по пользовательским данным, которые загружены в сеть.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • А вы слышали что правительство Яныка сделало?!Оно выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и СНГ :там есть телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе,ЭТО ЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ!Вот сами посмотри — http://zipurl.ws/vipbaza

Поиск