Украинский видеосервис OLL.tv выпустил приложение для iPad

2081

Видеосервис OLL.TV выпустил бесплатное мобильное приложение для пользователей планшетов iPad. Ранее в компании объявляли о выходе адаптированной под планшетные устройства версии сайта. В ближайшее время в компании обещают также приложения для других платформ.

В приложении доступно только то видео, которое предоставляется бесплатно. Пока что оформить подписку для просмотра платных фильмов или передач нельзя. Но в компании подчеркивают, что приложение будут совершенствовать, добавляя новые функции. 

В приложении, кроме фильмов, мультфильмов и сериалов (видео доступно только для просмотра, а не для скачивания), можно смотреть прямые трансляции матчей. Сервис доступен только украинским пользователям. Для просмотра рекомендуется подключение через Wi-Fi или 3G.

oll4

Ранее видеосервис уже выпускал приложения для смарт-телевизоров и ТВ-приставок.

oll5

Напомним, OLL.tv принадлежит компании Digital Screens, которая входит в медиа-холдинг «Медиа Группа Украина». Компания основана в августе 2011 года. «Медиа Группа Украина» была создана в 2010 году. Объединяет национальный телеканал «Украина», спортивные каналы «Футбол» и «Футбол+», региональный канал «Донбасс», сейлз-хаус «Медиапартнерство», продакшн-компанию «Теле Про» и компанию «Диджитал Скринз». 99,999% акций компании принадлежит группе СКМ.

Портал OLL.tv был запущен в мае этого года. Его возглавляет бывший коммерческий директор Yota Евгений Абрамов.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск