Stanfy разработала приложение для «ЛІГА:ЗАКОН» на iPad

1096
6

Компания «ЛІГА:ЗАКОН» выпустила приложение «Право Украины» — бесплатную базу правовой документации, которая теперь доступна на iPad, в том числе — в офлайн-режиме. Приложение было разработано в Stanfy. Скоро обещают выпустить и версию под Android.

Бесплатное приложение является мобильной версией проекта «ЛІГА:ЗАКОН «Право:Украины: главные документы страны» и дает свободный доступ к базе в около 100 тыс. нормативно-правовых актов Украины (кодексам, законам, документам Кабмина, президента и проч. Приложение позволяет использовать поиск по базе по фильтрам (тип документа, статус, дата принятия и т.д.), читать документ целиком или по разделам, оставлять комментарии к документу, работать с различными версиями документа и тому подобное. 

liga-ipad-600x486

Приложение доступно на украинском, русском и английском языках. Разработка iPad и Android-приложений велась с осени. Для установки требует iOS 4.3 или более позднюю версию.

lz1

Напомним, ранее видеосервис OLL.TV выпустил бесплатное мобильное приложение для пользователей планшетов iPad. Ранее в компании объявляли о выходеадаптированной под планшетные устройства версии сайта.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск