Фонд AVentures Capital вложил деньги в стартап с украинскими корнями nuPSYS

1224
3

nuКак стало известно AIN.UA, Фонд Андрея Колодюка и Евгения Сысоева AVentures Capital вложил средства в компанию nuPSYS. Сумма инвестиций не раскрывается, но общий раунд составит до $5 млн.

Один из основателей и СTO проекта Дмитрий Бокотей (Черновцы) проработал в  Cisco 12 лет и имеет 5 сертификатов CCIE от Cisco (очень немногие специалисты могут этим похвастаться). Сделка была заключена за очень небольшой для венчурных переговоров срок.

Инвестициями в nuPSYS интересовались также глобальные венчурные фонды. Подробности по сделке управляющий парнтер фонда Евгений Сысоев обещает предоставить завтра.

Компания nuPSYS была основана в 2011 году группой разработчиков и сетевых инженеров. Компания занимается решениями для управления сложными корпоративными сетями.

Ранее фонд уже проинвестировал одесскую компанию Augmented Pixels, ранее известную как AR23D Studio. Сумма сделки не раскрывалась, но этот фонд проводит инвестиции в размере от $300 тыс. до $3 млн. Сумму сделки оценивают не более, чем в $1 млн.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск