Полезная книга по SMM: Маркетинг в cоциальных сетях от Дамира Халилова

1679
10

Marketing v sotssetyakh_3D_340Продвижение в социальных сетях (SMM) – уже не модная фишка. Это обычный инструмент интернет-маркетинга, которым нужно уметь пользоваться и понимать как он работает.

Не смотря на то, что SMM штука не новая, разговоров и «советов» вокруг него все еще больше, чем качественных действий. Многим кажется, что слишком уже все там «нестандарно». Зачастую – это ощущения со стороны. Когда же разбираешься – многое становится понятным и прогнозируемым. Но с какой стороны подойти?

Книга известного специалиста Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях» решает важную проблему – она позволяет систематизировать в голове информацию по SMM.

Как работать с Facebook, что можно делать во ВКонтакте, для чего нужен Twitter, есть ли польза бизнеса от Foursquare и Instagram? Как оценивать эффективность SMM, привлекать свое специалиста или агентство, по какому принципу все это тарифицировать?

Никаких иностранных кейсов (наконец-то!), только локальные реалии и практически полное отсутствие «воды». Четко и по сути. 240 страниц хорошо структурированной информации.

Чудес не бывает. Книга не позволит сделать крутую кампанию в социальных сетях. Но она ответит на множество вопросов, которые витают в воздухе и с которыми регулярно сталкиваются заказчики и исполнители.

На книгу нужно от 2 до 5 часов. В зависимости от того, какие у вас вопросы и что вы надеетесь с ее помощью изменить.

Это не развлекательное чтиво. Смысла читать ее на пляже, а потом закрыть, поставить галочку и забыть – мало. Нужно делать пометки и записывать идеи для своего бизнеса.

Книга, в первую очередь, для клиентов. Найми вы даже самое лучше агентство – бизнес за вас они строить не будут. Куда и как двигаться – решать только вам. Ну и научиться распознавать лапшу, которую вешают клиентам недобросовестные исполнители, лишним тоже не будет.

Купить книгу можно у представителей издательства «Манн, Иванов и Фербер» Kniga.biz.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск