7 полезных IT-мероприятий, которые лучше не пропустить до конца 2013 года

1302
4

Осенью открывается новый ивент-сезон во всех сферах бизнеса, и IT — не исключение. С сентября по декабрь всем игрокам рынка предлагают посетить множество профильных мероприятий, которые помогут расширить профессиональный кругозор, обзавестись новыми полезными знакомствами и просто совместить приятное с полезным.

Конечно, сходить на все семинары и конференции, которые можно найти у нас в календаре, вряд ли получится, поэтому AIN.UA выбрал из этого списка семь самых масштабных мероприятий до конца 2013 года, которые было бы обидно пропустить. В этом списке интересные для себя события найдут и стартаперы, и адепты интернет-рекламы, и сеошники, и владельцы интернет-магазинов, и даже разработчики игр. Выбирайте, планируйте — встретимся там!

Sociality Rocks!

25 сентября, Киев. Крупнейшая международная конференция в Восточной Европе, посвященная бизнесу социальных и мобильных игр и приложений. Это единственное на сегодняшний день мероприятие для восточноевропейской аудитории, которое проводится в Киеве, Москве и в сердце Силиконой Долины — Сан-Франциско. Подробнее…

SMM.UA

27 сентября, Киев. Третья ежегодная конференция, посвященная маркетингу в социальных сетях. Это конференция для представителей бизнеса, которые уже ведут активности в социальных сетях или только хотят разрабатывать стратегию присутствия там. Для вас в программе: основные тренды, новые фишки и целый ворох кейсов, на примере которых можно многому научиться. Подробнее…

IDCEE-2013

10 октября, Киев. IDCEE 2013 Интернет технологии и инновации – это международная конференция для Интернет предпринимателей, венчурных фондов и инвесторов-ангелов в Центрально-Восточной Европе с акцентом на странах СНГ. IDCEE входит в ТОП-5 конференций Европы в сфере Интернет технологий и предпринимательства. В 2013 году Конференция будет проходить в четвертый раз и состоится 10-11 октября 2013 года в Киеве, Украина. Подробнее…

Optimization

18-19 октября, Киев. В этом году пройдет юбилейная V Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет». Конференция Optimization.com.ua – это единая конференция, объединяющая экспертов и владельцев сайтов, 2 дня практики, 400+ участников, два потока и бонус секция, докладчики из Google, Modnakasta, Kyivstar, BlitzMetrics, Ogilvy, Wikimart и другие. Подробнее…

Бизнес интернет-магазинов 2013 (OWOX)

7 ноября, Киев. Крупнейшее событие по электронной коммерции в Украине, направленое на развитие онлайн и мультиканального ритейла. Благодаря тщательно продуманной программе и обмену опытом с игрокам рынков ближнего и дальнего зарубежья вам будет легче принимать правильные и своевременные бизнес-решения. Подробнее…

Контекстная реклама

8 ноября, Киев. Контекстная реклама — один из ведущих инструментов интернет-маркетинга во всем мире. Бюджеты на контекстную рекламу во всех странах мира постоянно растут, а Россия и Украина наследуют общую тенденцию развития. Представители бизнеса заинтересованы в подробном анализе популярных и эффективных инструментов рекламы, продвижения и развития. Профильные конференции в сфере интернет-маркетинга помогают достичь этой цели. Подробнее…

Startup AddVenture

4-5 декабря, Киев. Startup AddVenture (Europe Venture Summit) – крупнейшая freemium конференция, которая планирует объединить более 3000 ИТ-предпринимателей, венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и инкубаторы из Украины, СНГ, Европы и США. Freemium конференция предполагает свободное посещение панельных дискуссий для всех зарегистрировавшихся участников, а также дополнительные возможности участия в интерактивных воркшопах. Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Скажите пожалуйста, а как дела обстоят с промо кодами?

      • Вы можете принять участие в нашей совместной акции с OWOX (пройдет 7 ноября): при условии участия в обеих конференциях, вы получите скидку 15% на оба билета. (В комментариях при заказе указать, что вы купили два билета).

        А если вы планируете участвовать только в конференции «Контекстная реклама 2013», используйте промо-код на 5%: VISIT_OA_2013

        • «Вы можете принять участие в нашей совместной акции с OWOX (пройдет 7 ноября)»:

          Очень актуально, учитывая, что даты проведения мероприятий в большинстве своем приходятся на сентябрь и октябрь 😉

          А есть еще варианты получения промо кода? для:

          Sociality Rocks!, IDCEE-2013

Поиск