В Twitter теперь можно публиковать твиты по расписанию

965
2

shutterstock_154181867Сервис микроблогов Twitter анонсировал новую функцию. Начиная с сегодняшнего дня пользователи рекламного сервиса Twitter Ad Products смогут выставлять дату желаемой публикации твита, а также заранее планировать расписание «продвигаемых твитов». Об этом сообщает официальный блог компании.

Планирование можно настроить на год вперед с шагом времени в одну минуту. Опция уже появилась на специальной страничке для рекламодателей ads.twitter.com, но на обычных пользователей она не распространяется. По словам представителей компании, новая функция облегчит проведение в Twitter рекламных кампаний и акций.

Ранее в рамках расширения собственных рекламных возможностей социальная сеть внедрила механизм распространения персонализированной рекламы (для пользователей из США), а также возможность показывать в твитах рекламу, которую пользователи сети видели по телевизору.

Вот как это выглядит на практике:

Schedule_Tweet_JPG2

Ранее на AIN.UA публиковалась интерактивная инфографика, посвященная устройствам пользователей Twitter, на которой видно какие смартфоны используют украинцы для твитов.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск