Сервис для поиска секса Pure стал приложением для свиданий и вышел в App Store

5832
14

Мобильное приложение Pure, которое Роман Сидоренко с командой разработчиков GetPure Inc. анонсировали еще в апреле этого года, вышло на App Store. В конце декабря планируется выпустить и Android-версию.

Ранее сервис продвигался под слоганом «Sex is Pure» и призыван был помочь пользователям быстро найти партнера для секса. Теперь же — это сервис для свиданий, как Роман рассказал AIN.UA. Такое решение было связано, в первую очередь, с масштабным реалити-чеком, который удалось сделать на основе реакции прессы и читателей в США, Англии и Италии в июле-августе.

«Сейчас мы позиционируем Pure как сервис, который позволит организовать свидание «здесь и сейчас». То, что будет происходить во время свидания и после него будут решать сами пользователи. Новый слоган звучит как «The right way to get a date. On-demand.» Приложение претерпело незначительные изменения функционала и мы расчитываем, что потенциальная целевая аудитория будет значительно больше, чем при изначальном позиционировании», — говорит Сидоренко.

pure1

Изменилась также и модель монетизации приложения. Скачавшим приложение доступно пять бесплатных билетов, которые дают возможность публиковать неограниченное количество заявок на встречу в течение срока действия билета. Каждый билет действует семь дней с момента активации. После того, как бесплатные билеты закончатся, билет можно будет купить за $0,99.

Также, проекты Романа Сидоренко Pure и Yep! подняли очередной раунд инвестиций, размер суммы не раскрывается. Помимо Михаила Паулкина и Константина Синюшина, которые уже вкладывались в проект ранее, ангелами выступили Вадим Тарасов, Игорь Рябенький и Алексей Малышев. Средства пойдут на дальнейшую разработку и продвижение проектов.

Напомним, проекты Pure и Yep! в июне этого года привлекли посевной раунд инвестиций в размере $200 тыс. С помощью приложения Yep! пользователь сможет найти себе компаньона для любого занятия, вроде похода в кино или ужина в ресторане. Приложение для iOS и Android — пока в разработке, работает промо-сайт, где можно оставлять заявки на инвайты.

Оставить комментарий

Комментарии | 14

Поиск