Онлайн-кинотеатр Megogo.net выпустил приложение для iPhone

1001
3

Онлайн-кинотеатр Megogo.net объявил о выпуске приложения для устройств, работающих на операционной системе iOS. Приложение доступно для пользователей iPhone и iPod Touch с версией iOS 6.0 и выше. Приложение под Android, которое вышло прошлой осенью, скачали и установили уже 2,5 млн пользователей.

В компании обещают пользователям мобильного приложения бесплатный доступ к большому количеству фильмов, сериалов, мультфильмов, ТВ-программ и шоу, в качестве Full HD, без регистрации для онлайн-просмотра.

Разработку и публикацию приложений именно в такой последовательности в компании объясняют тем, что плеер MEGOGO для пользователей устройств Apple уже был адаптирован (можно смотреть фильмы через сайт), поэтому приложение в первую очередь разработали для пользователей Android.

Так приложение выглядит на iPhone:

0005

А так — на iPad:

screen480x480

Напомним, летом этого года Megogo.net запустил на сайте новую модель монетизации: платное отключение рекламы. «Это обучение украинского рынка культуре онлайн-просмотра и еще одна модель монетизации, — пояснил тогда маркетинг-директор компании Иван Шестаков. — У пользователя должна быть опция — смотреть с комфортом или как обычно. Как показывает наш опыт, за комфорт пользователи готовы платить»

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск