Топ-20 сайтов Уанета за ноябрь: Mail.ru обошел «ВКонтакте»

1255
11

Компания Gemius Украина представила ТОП-20 сайтов Уанета по охвату за ноябрь 2013 года по результатам исследования gemiusAudience.

В рейтинге сайтов украинского интернета Google.com занимает первое место. В ноябре Mail.ru поднялся на вторую позицию, охватив 59,8% интернет-аудитории в Украине. Cоциальная сеть Вконтакте опустилась на третью позицию, охватив 59,5% интернет-аудитории. Пятерку лидеров, как и прежде, замыкает Youtube.com, десятку – Slando.ua. Сервис хранения информации Ex.ua и погодный сайт Sinoptik.ua с октября опустились на 2 позиции, портал I.UA – на одну. Торговый центр в интернете Prom.ua  в ноябре поднялся на 3 позиции, а интернет-аукцион Aukro.ua – на одну. 

gemius

Согласно данным gemiusAudience, размер интернет-аудитории в ноябре 2013 года составляет более 17 млн. чел. Всего в панели за ноябрь представлено более 400 сайтов. Соц.-дем. отчет составлен на основании 6 843 анкет software-панелистов и 48 495 анкет cookie-панелистов.

Напомним, исследования украинского Gemius по охвату самых популярных сайтов Уанета выходят раз в месяц (предыдущий рейтинг — за октябрь — публиковался в декабре).

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск