ПриватБанк начал продавать концертные билеты через терминалы самообслуживания

1455
3

priv6ПриватБанк начал продажу билетов на концерты и другие культурно-развлекательные мероприятия через сеть терминалов самообслуживания, говорится в сообщении компании. Партнером по реализации сервиса стал билетный оператор Karabas.com. Клиенты банка смогут покупать билеты на концерты отечественных и зарубежных звезд, театральные постановки и выставки.

«У нас есть билеты на все концерты, которые проходят в городах Украины, — говорит руководитель бизнеса «Электронные билеты» ПриватБанка Кристина Кармазина. — Вы можете видеть все доступные к продаже места в режиме онлайн». Сегодня в терминалы поступили билеты на концерты «Океан Эльзы», Aerosmith, Korn,  Питера Габриэля, Григория Лепса, Тины Кароль и еще более 800 мероприятий в различных городах Украины. Цена билета будет такой же, как при покупке в концертной кассе.

В отличие от билетов на транспорт и спротивные мероприятия, концертные билеты пока недоступны через сервис интернет-банкинга «Приват24». О сроках внедрения интернет-сервиса покупки билетов на культурные события в компании не сообщают.

Чтобы купить билет на выступление любимой звезды, достаточно в терминале самообслуживания ПриватБанка выбрать услугу «Билеты», город проведения, желаемое мероприятие, партер или фан-зону, удобные ряд и место. После оплаты клиент получает чек в виде электронного билета со штрих-кодом, который  дает право на посещение мероприятия.

ПриватБанк продает электронные билеты с 2009 года. Сегодня через банк можно заказать и оплатить билеты на все виды транспорта, а также футбольные, баскетбольные и хоккейные матчи. В банке говорят, что по итогам 2013 года каждый четвертый электронный билет на поезда «Укрзализныци» был оформлен через сервисы ПриватБанка.

Напомним, что недавно ПриватБанк ввел ряд ограничений на операции с банковскими картами в связи с напряженной ситуацией в стране. Для удобства пользователей компания свела всю информацию об ограничениях в единый Google-документ, который доступен любому интернет-пользователю и регулярно обновляется.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск