Курьерские службы возобновили доставку посылок в Крым

1050

Жители полуострова снова могут заказывать товары в украинских интернет-магазинах. Операторы доставки посылок и корреспонденции возобновили доставку на полуостров. Об этом на своих официальных сайтах сообщили «Укрпочта», «Новая почта», «Автолюкс», «Ночной экспресс» и «Міст Експрес». Но есть нюанс. В сообщении «Ночного Экспресса» говорится, что грузы принимаются к отправке в открытом виде для осмотра вложения, а в «Новой почте» предупреждают, что при въезде в Крым усилена охрана и возможна проверка содержимого отправлений.

По словам основателя Rozetka.ua Владислава Чечеткина, «Розетка» тоже возобновила доставку заказов в Крым. Посылки доставляют через «Міст Експрес», «Первую грузовую компанию» и «Новую почту».  «Товары в Крым идут день-полтора, и сейчас у нас уже есть первые подтверждения доставок», — рассказал бизнесмен. Впрочем, прогнозировать дальнейшее развитие событий Чечеткин не берется: «Посмотрим, что будет дальше».

Напомним, что 13 марта курьерские службы приостановили работу на полуострове из-за кризисной ситуации, которая там сложилась.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск