Как организовать поток продаж в IT-отрасли

2016

Нельзя не согласится с тем, что основную роль практически в любом бизнесе играют продажи: услуг, товаров… чего угодно. Продажи — это ключевая цель. Как сказал Том Питерс: “Успех = успех продаж!”

А вот как же умело организовать поток этих самых продаж и постоянно их увеличивать мало кто знает. На Западе sales-тематика очень хорошо разработана и популярна, но у нас, к сожалению, еще только начинает развиваться. Но, тем не менее, есть люди, которых с полным правом можно назвать гуру в этой области, так, как они на практике разработали свои системы эффективных продаж и сейчас готовы поделится опытом!

При поддержке бизнес-инкубатора Wannabiz образовательный проект GeeksLab проводит конференцию по IT-продажам «Just Sell IT! Эффективные IT-продажи», которая состоится 13 апреля 2014 года в Коворкинговом пространстве HUB Odessa на ул. Греческой 1а.

Конференция будет полезна как для sales/business development менеджерам, которые смогут приобрести новый практический опыт, так и маркетинговым специалистам, владельцевам интернет-проектов и тех, кто только начинает свой IT-бизнес.

Just_sell_IT_img

Конференция пройдет по двум направлениям:

  • Продажи и маркетинг в стартапах
  • Эффективные техники продаж IT-продуктов и услуг в outsource-бизнесе.

В программе «Just Sell IT! Эффективные IT-продажи»:

  1. Построение эффективного маркетинга и продаж в стартапе (Денис Довгополый, основатель бизнес-инкубатора GrowthUp).
  2. Продажи по телефону: кому и как звонить, а главное — что продавать? (Анастасия Новикова, соучредитель школы IT-продаж Conformato).
  3. О старте продаж в стартапе. Где искать первых клиентов (Дмитрий Ткаченко, управляющий партнер SMMGroup и Business.People, организатор SMM Школы и Школы интернет-продаж, а также, ментор Wannabiz).
  4. B2B продажи IT-услуг (Вадим Роговский, основатель и генеральный директор компании-разработчика рекламных платформ Clickky и «AdCenter» и управляющий партнер бизнес-инкубатора WannaBiz).
  5. Как я применял опыт инфо-бизнеса в продажах IT-услуг. Опыт сотрудничества в городском и национальном клубе IT-компаний (Павел Обод, консультант и специалист по построению и развитию outsourcing-компаний по разработке ПО, CEO Brightoutsource).
  6. Работа на субподряде у Digital Agency, как найти, зацепить и обеспечить себя заказами на года (Валерия Байда, CEO Bayler Software ).
  7. Як вижити в умовах багряного океану аутсорсингу в Україні? (Наталія Стоянович, COO Kuadriga, MBA, IE, Madrid Business School).
  8. Just be you!» Быть самим собой. Эффективные продажи услуг и личностный фактор (Денис Селезнев, VP, Sales, Provectus IT) и ещё много интересного!

Полная программа конференции «Just Sell IT! Эффективные IT-продажи». Регистрируйтесь! Будет интересно и познавательно!

Золотой спонсор: Opera Software

Спонсоры: WannaBiz, DataArt.

В планах WannaBiz и GeeksLab  и дальше помогать развиваться опытным и молодым специалистам и мы хотим, чтоб все наши мероприятия были полезны и интересны. Предлагаем вам пройти небольшой опрос.

Кроме этого, команда GeeksLab работает над созданием в Одессе первого хакерспейса GeekSpace — рабочей лаборатории, где каждый сможет ознакомиться с новейшими устройствами, сконструировать что-то свое или присоединиться к интересному уже существующему проекту. Планируется превратить данное пространство в центр проведения досуга и различных встреч IT-сообщества Одессы. Будем благодарны за обстоятельные ответы, которые позволят создать максимально комфортное пространство для Вас. Пройти опрос.

Бизнес-инкубатор WannaBiz тоже готовит приятный сюрприз: мы начинаем серию бесплатных консультаций для начинающих IT-предпринимателей!

CEO WannaBiz Вадим Роговский (старший) поделится опытом в областях:

  1. Позиционирование проекта
  2. Монетизация
  3. Развитие бизнеса
  4. Поиск инвестиций

Подробности и регистрация

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск