Как быстро сделать инфографику для поиска жилья в Facebook или «ВКонтакте»

20014
4

В последнее время модно не просто искать жилье в соцсетях, но делать это с помощью какого-то креативного объявления с фотографиями или рисунками, чтобы сразу было понятно, какую квартиру хочет пользователь. Сервис поиска жилья ЛУН.ua разработал для пользователей простой конструктор инфографики «Соседи», где можно создать объявление о поиске жилья за несколько минут, а затем разместить его во «ВКонтакте» или Facebook.

Для того, чтобы создать объявление, нужно авторизоваться с помощью профиля в соцсети (приложение запросит доступ к данным, также сервис требует согласия на обработку персональных данных), выбрать тип нужного жилья и город. Фотографию и данные о пользователе сервис подтянет из сети, но практически все компоненты инфографики — фото, картинки, тексты — можно менять.

so1

К примеру, можно выбрать сумму, за которую пользователь готов снимать квартиру, требуемые удобства (интернет, стиральную машину, телевизор), сообщить о своих полезных привычках, степени срочности объявления, указать контакты. Затем можно разместить объявление в социальных сетях (пример того, какое может получиться объявление — ниже).

lun1

Напомним, недавно cайт поиска недвижимости Address.ua начал показывать пользователям в том числе и объявления о продаже/аренде квартир в социальных сетях.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск