Культ личности: итальянские ювелиры выпустили золотые iPhone с портретом Путина

3057
15

Итальянский ювелирный бренд Caviar выпустил ограниченную серию смартфонов iPhone 5s, на задних панелях которых выгравирован портрет Владимира Владимировича и цитата из гимна Российской Федерации. В коллекции мастерской Perla Penna четыре таких смартфона, на каждый из которых нанесен порядковый номер. Все устройства черного цвета, но задняя часть их корпуса, на которую нанесен лик Путина, покрыта слоем золота 18 карат.

Серия называется Supremo Putin. Драгоценные устройства обойдутся российским патриотам в 147 000 рублей за штуку или $4 000. Неизвестно, в какой комплектации будет поставляться патриотический iPhone 5s, но в Caviar утверждают, что спрос на них есть, причем потенциальные покупатели готовы даже стоять в очереди. Среди них представители российской власти и топ-менеджеры компаний.

Ранее итальянская ювелирная мастерская уже презентовала другие модели айфонов, посвященной знаменитостям: Стиву Джобсу, Леонардо да Винчи и Мохаммеду Али. И Путина они выбрали четвертым не просто так, а за заслуги перед народом.

Итальянским ювелирам, среди прочего, понравилось то, как Путин бескомпромиссно отстаивал «интересы своего народа перед лицом гражданского конфликта в Украине».

По их мнению, это сделало Владимира Владимировича «олицетворением волевых решений, амбициозности, уверенности и неуклонного движения вперед».

«Человек, разрешивший Сирийский конфликт, бескомпромиссно отстаивающий интересы своего народа перед лицом гражданского конфликта в Украине, предоставивший политическое убежище Эдварду Сноудену, контролирующий крупнейший в мире ядерный арсенал, Путин вышел на рекордную точку собственного рейтинга доверия среди граждан России», — говорится в пресс-релизе компании, который разослали российским СМИ.

Между тем, о том, что «Путин ху*ло» запели на разных языках по всему миру. Глобальной украинская народная стала после того, как стала хитом YouTube в исполнении министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы.

Оставить комментарий

Комментарии | 15

Поиск