День стартапов на Odessa Innovation Week: краудфандинг, хакерспейсы и краш-тест

2068

27 июля логическим завершением Odessa Innovation Week cтанет StartUpDay. Мы подведем итоги хакатона GeeksLab: E-government/Сity Projects и поговорим на тему дальнейшего развития электронного правительства в Украине. Более того, еще не поздно собрать команду и зарегистрироваться на хакатон вот здесь.

111

2222

А посетить Odessa StartUp Day просто необходимо, если вы:

А) Интересуетесь новинками инженерии и любите конструировать и изобретать.

У вас будет уникальная возможность потестить инновационные решения в hardware-cтартапах и новейшие гаджеты. В преддверии открытия первого в Одессе хакерспейса, презентуем HubLab и побеседуем на тему будущего 3D печати, а также погрузимся в мир виртуальной реальности игр Oculus Rift.

4444

Б) Думаете о новой IT-специализации и так, как и мы, считаете, что IT– это будущее нашей экономики.

Ждем Вас на презентации фонда развития IT-образования BrainBasket Foundation, которую проведет член борда фонда Роман Хмиль. Главной целью фонда является ФОКУС на развитии IT-индустрии, который позволит за 10 лет стать самым крупным экспортером, генерируя более 20 млрд. долларов экспортных поступлений, что сделает Украину «страной айтишников».

5555

В) Ищете финансирование и инвесторов для своего проекта.

Поговорим об альтернативном инвестировании – краудфандинге с новой платформой для сбора средств на поддержку креативных решений и стартапов — Na-Starte с СЕО проекта Игорем Базарским. Специалисты Na-Starte также проконсультируют вас о том, как сделать именно ваш проект успешным, на что обращать внимание и ставить акценты.

6666

Г) Хотите узнать больше о стартап-инкубаторах, акселераторах и как они могут помочь в развитии проекта.

Ловите возможность пообщаться с лидерами индустрии представителями GrowthUp, Wannabiz, Tolstoy Camp.

7777Д) Хотите проверить бизнес-модель проекта на прочность.

Регистрируйтесь на StartUp Crash Test как участник Аллеи Стартапов. Отличная возможность получить практические советы и критику от аудитории, найти партнеров и единомышленников, получить медиапокрытие. Кроме того, SCT является платформой для отбора локальных ангельских и венчурных инвесторов, тем самым выступая площадкой неформального общения для инвестиционного и предпринимательского сообщества.

 

Нужны люди в команду, новые знакомства и эффективный нетворкинг?

27 июля – приглашаем всех на афтерпати Odessa Innovation Week! А еще много бонусов от партнеров 🙂

Студентам и стартапам предоставляем скидку на участие – 50%.

Спонсоры дня:

 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск