Как поехать на Innovation Camp в Сан-Франциско

1127
2

С 17 по 25 сентября в Сан-Франциско пройдет Innovation Camp — уникальная образовательная программа для новаторов, владельцев бизнеса, маркетологов, креаторов, стратегов, стартапщиков, для всех тех, кто сталкивается с поиском нестандартных решений и воплощением идей для бизнеса и жизни.

Лейтмотивом Innovation Camp станут тренды, которыми живет город будущего сегодня: Shared Economy, Smart City & Smart Homes, Internet of Things, Education of the Future, Wearables и Google Glass. Участники побывают в офисах Airbnb, Indiegogo, Pebble и Twitter, побывают на U.T. Gem и Edge Conference в Adobe, посетят Google Creative Lab, People 4 Smarter Cities Lab и кампус Стэнфордского университета, познакомятся с лучшими людьми и зарядятся энергией на самых необычных вечеринках Сан-Франциско.

poster_300_190Innovation Camp — это 8 дней персонализированного опыта и мероприятий, рекомендованных участнику на основе его собственных интересов и предпочтений. Фанаты новых технологий отправятся на тест драйв Tesla Model S, любители моды познакомятся с организаторами San Francisco Fashion Week, а за современным искусством участники отправятся в район South of Market.

Вместо пассивного прослушивания лекций, каждый день участникам будет предложена вдохновляющая комбинация из воркшопов и интерактивных сессий. «В Сан-Франциско ежедневно проходит множество интереснейших событий. Наша задача – не допустить того, чтобы участники кампуса пропустили что-то актуальное именно для себя!» — говорит Оксана Завойко, соорганизатор мероприятия.

Восемь дней в Сан-Франциско навсегда изменят представление об окружающей реальности. Знакомство с бизнесом Сан-Франциско и Долины, их культурой, близкими по духу людьми помогут найти свою Big Idea в колыбели инноваций, запустить уникальный проект, выведут творческий потенциал на новый уровень, навсегда изменят представление о мире и себе.

Подробная информация и регистрация: innovationcamp.us

Для читателей AIN.ua скидка 10% с промокодом «AINUA»

P.S. Участники, у которых нет визы, все еще успеют ее получить. Записавшись на интервью в посольство сегодня, забрать паспорт с визой вы сможете уже через 7-10 дней.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск