Дни знаний: самые интересные IT-конференции сентября

1189

Приход осени означает возобновление деловой активности — даже в условиях политической и экономической нестабильности. В сентябре состоится довольно много интересных для украинского IT-рынка мероприятий. Послушать интересные доклады и пообщаться с ведущими деятелями отрасли можно будет в Запорожье, Одессе, Львове, Днепропетровске, Киеве и даже Сан-Франциско.

«IT-Forum 2014» — всеукраинская оффлайн-конференция айтишников

Дата: 05.09 | Город: Запорожье | Стоимость: 50 грн

Предполагается, что «IT-Forum 2014» посетят более 700 участников со всех регионов Украины. На конференцию приглашаются инвесторы, IT-предприниматели, менеджеры, стартарперы и молодые команды, а также маркетологи, разработчики, дизайнеры и все, чья жизнь так или иначе связана с IT. Подробнее…

3D Print Conference Kyiv

Дата: 05.09 | Город: Киев | Стоимость: 100-30200 грн

2-3d3D Print Conference Kyiv — это яркий и красочный мир 3D-печати и сканирования, где соберутся самые продвинутые гики для того, чтобы увидеть тенденции и стадию развития украинского рынка в сфере 3D-печати и сканирования. Инновационное мероприятие продемонстрирует последние изобретения отрасли 3D-печати и сканирования в рамках образовательной программы, мастер-классов и выставки компаний-производителей и дистрибьюторов. Подробнее…

Український Software Development форум 2.0

Дата: 10.09 | Город: Киев | Стоимость: 1500 — 2500 грн

У ФОКУСі дискусії -усе необхідне для прийняття рішень на рівні ТОП менеджменту ІТ компанії: економічна ситуація у країнах потенційних замовників та конкурентів, динаміка ринку ІТ-праці в країні, нові рецепти успіху sales&client development, кейси з вирішення нестандартних управлінських задач в галузі ІТ, державна політика щодо галузі…У сьогоднішній ситуації, що сповнена критичних невизначеностей для бізнесу, кожен меседж стратегічної інформації має безцінну вагу. Докладніше…

Міжнародна конференція IT Weekend Ukraine

Дата: 13.09 | Город: Киев | Стоимость: 790-990 грн

13 вересня 2014 року у Києві відбудеться міжнародна конференція IT Weekend Ukraine, яка присвячена розробці програмного забезпечення, якісному тестуванню, ефективному управлінню командам та дієвим бізнес-рішенням. На IT Weekend ми зазирнемо у майбутнє IT-галузі України: обговоримо інновації у сфері розробки програмного забезпечення, визначимо вектор майбутнього розвитку галузі, порівняємо міжнародний досвід з розробки програмного забезпечення. Докладніше…

ИТ-конференция U.T. Gem

Дата: 18.09 | Город: Сан-Франциско | Стоимость: 99 — 1500$

5-utgem18 сентября в Сан-Франциско в отеле Hyatt Regency состоится U.T.Gem  — первая международная конференция, посвященная украинским ИТ-талантам и достижениям ИТ и стартап-индустрии Украины.

Организаторы конференции планируют собрать около тысячи участников — ИТ-предпринимателей, разработчиков, венчурных инвесторов, бизнес-ангелов, стартап-акселераторы, венчурные фонды, сервисные ИТ-компании и студентов технических специальностей из США и Украины. Подробнее…

Odessa Startup Weekend

Дата: 19.09 | Город: Одесса | Стоимость: 35$

6-oswStartup Weekend – это глобальное мероприятие, проводимое в более 200 странах по всему миру, задача которого является помочь начинающимпредпринимателям найти команду единомышленников и создать бизнес всего за 54 часа! Начинающие предприниматели получат возможность за один уик-энд воплотить свою IT-идею в жизнь, создать прототип своего продукта, разработать маркетинговый план, а также найти экспертную поддержку, недостающие компетенции и нужных людей в команду проекта. Подробнее…

Lviv Freelance Forum 2014

Дата: 20.09 | Город: Львов | Стоимость: 350-650 грн

7-lvivfl20 вересня відбудеться Lviv Freelance Forum 2014. Це вже 2-га конференція у Львові, яка покликана об’єднати спеціалістів ІТ-ринку: малі ІТ-аутсорсингові компанії, ІТ-фрілансерів, котрі працюють або хочуть працювати на таких потужних маркетплейсах, як oDesk/Elancе та ін., програмістів більших компаній, котрі пробують створювати також свої проекти, веб студії та ін. Докладніше…

Bitcoin Conference Kiev

Дата: 26.09 | Город: Киев | Стоимость: 1200 грн

8-bitcoinВпервые в Украине состоится конференция Bitcoin Сonference Kiev – площадка, на которой встретятся лучшие специалисты в сфере криптовалют со всего мира, чтобы поделиться опытом и знаниями о том, как работает Bitcoin и почему эта виртуальная «монета» имеет все шансы стать валютой №1 в мире. Подробнее…

StartUp Dnepr 2014

Дата: 27.09 | Город: Днепропетровск | Стоимость: 349-449 грн

9-sudЭта конференция предназначена для тех, кто находится на ранних этапах развития своего бизнеса, для малых и средних предпринимателей, а также для тех, кто только планирует запуск своего проекта.

На конференции будет множество сильных и опытных спикеров, интересные и полезные доклады. Будут темы, касающиеся продвижения своего бизнеса,  управления, юридических аспектов предпринимательства, интернет-маркетинговых технологий, выживания в период кризиса и так далее. Также вас ждет неформальное общение в кругу молодого бизнес-сообщества города, чай, кофе, конфеты, закуски; много новых полезных контактов и, конечно, бонусов и приятностей от организаторов. Подробности…

ITEM 2014: Актуальные тренды IT-индустрии

Дата: 28.09 | Город: Днепропетровск | Стоимость: 565 грн

10-itemВ этом году докладчики конференции ITEM 2014 расскажут о том, какие технологии нынче на пике популярности в мире, какие изменения постигают IT образование Украины благодаря патриотичным активистам IT индустрии нашей страны. Кроме того, посетители нашего мероприятия в этом году смогут узнать об уникальной организации технологического процесса всемирно известных IT компаний, а также о том, какие неординарные технические решения применяют наши отечественные IT организации мирового уровня. Подробнее…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Проводите время с пользой!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск