Киевляне запустили социальную сеть для любителей футбола

1554
5

Украинские программисты запустили социальную сеть для любителей футбола Footplayer. C ее помощью футболисты-любители могут находить себе партнеров для игр, организовывать матчи и турниры, а также следить за результатами своих друзей. Создатель соцсети — киевский программист Андрей Стегно. Он рассказал AIN.UA, что вместе со своими друзьями решил запустить сайт, чтобы сэкономить время на организацию матчей.  «Как правило, у людей уходит много времени на созвоны, поиск полей и недостающих игроков. Наш сайт облегчает эти задачи и мы считаем, что он реально нужен обществу»,- сказал он.

Screenshot_144

Специально регистрироваться на сайте не надо — там можно авторизизоваться через Facebook, Gmail или «ВКонтакте». Вскоре на ресурсе появится возможность создавать команды, отслеживать игровое время и «лайкать» успехи своих друзей. Кроме того, друзья планируют собираться не только не выходных, но и играть в будние дни.

Это уже не первый IT-проект Андрея. В июне этого года Стегно со своим другом дизайнером Ильей Дмитруком запустили социальную сеть полезных контактов Cardsaround. Сервис поможет интернет-пользователям в поиске партнеров по бизнесу и специалистов в определенной области.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск