Коворкинги Киева — 10 м для удаленной работы

78381
32
Читать на UA

Сегодня удаленная работа в Украине становится привычной — все больше молодых предпринимателей предпочитают однообразным офисам креативные пространства и коворкинги в так называемых антикафе, а некоторые работают даже из ресторанов и музеев. В прошлом году мы писали о таких местах в Киеве, однако с тех пор выбор значительно увеличился. Поэтому сегодня AIN.UA собрал коворкинги Киева и концептуальные места, в которых можно креативно потрудится и пообщаться с единомышленниками.


В 2021 году редакция AIN.UA обновила этот текст. Мы добавили в список еще несколько коворкингов и антикафе, которые отлично подойдут для удаленной работы.


Коворкинги Киева

Data Hub (на Дворце спорта)

коворкинги киева-1
Коворкинги Киева

Контакты

UNDERHUB

коворкинги киева-2
Коворкинги Киева

Контакты

Creative Quarter — Gulliver

коворкинги киева-3
Коворкинги Киева

Контакты

Beauty Hub

коворкинги киева-4
Коворкинги Киева

Контакты

Bazis Coworking

коворкинги киева-5
Коворкинги Киева

Контакты

#ПеремогаSpace

коворкинги киева-6
Коворкинги Киева

Coworking Platfoma Leonardo

коворкинги киева-7
Коворкинги Киева

Контакты

IZONE creative Community

Коворкинги Киева

Контакты

Smartville

Адрес: бул. Шевченко, 36 А, 3 этаж

График работы: с 9:00 до 23:00 без выходных

Цены: 36 грн за первый час и 18 грн за все последующие. Также в коворкинге действует акция: абонемент на коворкинг можно купить за 999 грн и посещать его безлимитно в течение месяца, однако при этом фиксированного места не предлагается — где свободно, там и присел.

В smARTville можно отдыхать, работать, принимать участие в различных мероприятиях и организовывать собственные. Это, в первую очередь, пристанище творческих людей. Даже дом, в котором находится коворкинг, имеет свою романтичную историю и построен в самом сердце Киева в 1873 году по проекту архитектора В.Николаева. Здесь есть конференц-залы, в которых можно проводить деловые встречи, а также арт-галерея, места для проведения концертов и кинопоказов и многое другое.

Пространство запустилось этим летом и до осени работало в тестовом режиме — сюда можно было прийти бесплатно, общаться с друзьями и пользоваться Wi-Fi.

Mr.Bukovski

Адрес: улица Льва Толстого 11/61

График работы: с 10:00 до 21:00 без выходных

Цены: 15 грн за первый час и 10 грн за все последующие. Пятичасовой абонемент — 40 гривен. А тому, кто приведет с собой троих друзей, отдых в антикафе — бесплатный. За репост любой новости со страницы заведения во «ВКонтакте» Mr.Bukovski дарит час бесплатно.

Названное в честь знаменитого американского литератора конца XX века Чарльза Буковски, это антикафе представляет из себя огромную библиотеку, так как работает на базе книжного магазина «Літера». Все книги здесь можно свободно читать, а при желании купить. При этом, антикафе обещает скидку в 11% от стоимости книги в магазине. Поэтому для книгоманов Mr.Bukowski может стать настоящим раем. Кроме книг, в коворкинге есть более 30 популярных настольных игр (есть даже «Игра престолов»).

Антикафе совсем «свежее» — открылось в этот понедельник, 8 декабря. Отсюда так много акций, в том числе и раздача бесплатных часов.

«Бергамот»

Адрес: ул. Смоленская, 3 (вход со двора, цокольное помещение)

График работы: Круглосуточно

Цены: 12 грн в час. Абонемент — 60 грн за 10 часов. Ночной абонемент — 45 грн за восемь часов (купить можно с 23:00).

«Бергамот» построен по принципу традиционного антикафе — здесь можно посидеть в интернете, выпить чая и кофе, безвозмездно перекусить сладостями и кондитерскими изделиями (то есть даром). В «Бергамоте» регулярно играют в «Мафию», смотрят фильмы и проводят конкурсы. А еще здесь есть бонусная программа — за разные услуги антикафе (помощь сотрудникам, подарок настольной игры и тому подобные) клиенты получают баллы, накапливая которые могут экономить на своем досуге в заведении.

Беседниzzа

Адрес: пер. Т. Шевченко, 7/1, метро «Майдан Независимости» и ул. Жилянская, 5 б

График работы: с 10:00 до 23:00 без выходных

Цены: 34 грн — первый час и 18 грн каждый последующий.

В «Беседниzzа» можно принести с собой пиццу или заказать суши прямо а место, а на кухне заварить чай и угоститься печеньем. Также в ассортименте есть узвар, какао и лимонад — все напитки и угощения бесплатные. Комнаты в пространстве разноплановые — можно поработать в кожаном кресле за журнальным столиком или удобно расположиться в кресле-мешке. Кроме Wi-Fi антикафе предлагает полный набор функций — настольные игры, кинозал, библиотеку и большой конференц-зал для деловых встреч.

«Времени вагон»

Адрес: ул. Мишуги 12, метро «Позняки»

График работы: Понедельник — четверг: 8:30 — 23:00. Пятница: 8:30 — до последнего клиента. Выходные: 10:00 — до последнего клиента.

Цены: первый час30 грн, дальше поминутная тарификация — 0,33 коп за минуту. 8 часов — 80 грн, полный день — 130 грн (с 8:30 до 23:30). Место в коворкинге нужно занимать, и стоит оно 115 грн за 8 часов. Месяц по 8 часов ежедневно обойдется в 1600 грн.

Креативное пространство на Позняках «Времени вагон» угощает чаем, кофе, джемами, печеньем и тостами. Здесь есть парковка и прокат велосипедов, а постоянным клиентам предлагается ящик для личных вещей. Заведение сотрудничает с Advice Wallet, с помощью которого можно участвовать в бонусных программах. Есть здесь и разнообразные игры, причем не только настольные и компьютерные, но и на Хbox.

FreeSpace PAUSE

Адрес: ул. Владимирская, 69

График работы: с 10:00 до последнего клиента

Цены: первый час39 грн (с 1 января — 45 грн), далее поминутная тарификация.

FreeSpace Pause станет находкой для геймеров, поскольку оно позиционирует себя как игровое пространство. Здесь предлагают сыграть в любимые Fifa 2014 или же Killzone на Sony Play Station 4, проводят чемпионаты по Mortal Kombat, Just Dance и другим играм, а также предоставляют большой ассортимент настольных игр. Впрочем, в коворкинге можно спокойно поработать в перерыве между чемпионатами. Здесь в распоряжении клиентов офисная техника, скоростной интернет, тишина и уют.

«5 комнат»

Адрес: ул. Красноармейская 6 (вход через арку)

График работы: с 10:00 до полуночи.

Цены: первый час20 грн, последующие часы 15 грн.

Несмотря на то, что антикафе называется «5 комнат», в распоряжении посетителей здесь всего три зала, зато просторных. Бесплатный WiFi, библиотека, игротека, кинозал и бесплатные угощения сами собой разумеются. Поговаривают, сюда можно приносить алкоголь, хотя разве можно пить на работе? Еще здесь проходят литературные вечера и играют в «Мафию».

Само по себе заведение немногим отличается от себе подобных, но успешно конкурировать ему помогает удобное расположение неподалеку от Бессарабской площади и довольно демократические цены.

LifeZone

Адрес: Бессарабская площадь, ТЦ «Метроград», минус второй этаж, вход через интернет-кафе ASUS CyberZone

График работы: Круглосуточно, технический перерыв с 7:00 до 9:00

Цены: 15 грн на весь день

Креативное пространство LifeZone построено на базе компьютерного клуба, в котором собираются геймеры со всей столицы. Интерьер заведения довольно пестрый, здесь бывает шумно и многолюдно, но для тех, кто умеет абстрагироваться от всего окружающего мира, такой вариант подойдет. В особенности, учитывая, что работать в интернете здесь можно хоть весь день за единоразовую плату в 15 грн. Нужно только принести с собой ноутбук.

«Каб!нет»

Адрес: ул. Нагорная, 8/32 — вход со двора

График работы: с 9:00 до 6:00

Цены: первый час бесплатно, далее 50 грн за все пребывание до 18:00. 70 грн — вечер (18:00 — 23:00), 80 грн — ночь, 200 грн — сутки. Месячный абонемент — 1000 грн.

Заведение открылось без малого год назад. В «Кабинете» предлагают все те же самые услуги, что и в других антикафе Киева, однако за чай и печенье здесь нужно платить, хот и немного — 5-10 грн (за такое количество, какое в вас влезет). А еще в заведении есть фотостудия, поэтому если вам или вашему проекту нужно сделать портфолио, далеко ходить не придется.

«Атом»

Адрес: улица Анны Ахматовой, 35б, Дарницкий район

График работы: по будням и в воскресенье с 11:00 до 23:00, в пятницу и субботу с 11:00 до последнего клиента.

Цены: первый час 30 грн, далее 33 копейки в минуту. Или 50 грн в день.

Оставить комментарий

Комментарии | 32

Поиск