Журналисты и digital-стратеги Los Angeles Times, The Wall Street Journal, Meduza и AdMe.ru проведут лекции в Киеве

4166
4

Главные редакторы и журналисты Los Angeles Times, The Wall Street Journal, AdMe.ru, Esquire, Петр и Мазепа, Kyiv Post, Meduza, Look At Media (The Village, Fur Fur, Look At Me) проведут лекции в Киеве с 26 февраля по 1 марта 2015 года.

Программа рассчитана на 4 дня занятий с 9.00 до 21.00. Выпускники пройдут стажировку у преподавателей и посетят медиацентры Европейского Союза, студии телеканала “Дождь” и шоу “Вечерний Ургант”.

В программе много практики по digital-технологиям для медиа и IT проектов. Практические семинары по маркетингу контентных проектов и опыту платных подписок проведут Виктор Саксон (Harper’s Bazzar, Harvard Business Review, National Geographic, Ведомости) и Эльдар Нагорный (Depositphotos).

Speakers_633x132_saxon

Speakers_633x132_nagorny

Почему люди лайкают посты в социальных сетях и как радовать читателя – расскажет главный редактор AdMe.ru Ксения Лукичева.

О мобильных платформах для медиа расскажет совладелец и генеральный директор Look At Media (The Village, Fur Fur, Look At Me, Wonder) Алексей Аметов.

Speakers_633x132_ametov

Лекции проведут экс-главный редактор Lenta.ru Галина Тимченко, журналист Валерий Панюшкин, телеведущий Виталий Портников, радиоведущий Матвей Ганапольский, режиссер Юрий Макаров.

Обучать созданию телевизионных шоу будет креативный продюсер программы “Вечерний Ургант” Андрей Савельев.

Speakers_633x132_savelyev

Учиться писать сценарии шоу слушатели будут вместе с командой сценаристов телеканала СТБ (шоу “Зважені та щасливі”).

Мастерству рекламных и журналистских текстов обучат писатель и сценарист Антон Фридлянд, редактор и автор книги “Писать легко” Ольга Соломатина, копирайтер Элина Слободянюк, специальный корреспондент “Коммерсантъ” Олеся Герасименко.

Speakers_633x132_loyko

Speakers_633x132_gorchinskaya

Для обучения ознакомьтесь с программой и запишитесь на сайте школы. Стоимость обучения составляет 1600 гривен за весь курс, стажировки, практические занятия и необходимые образовательные материалы.

Курс состоит из 28 занятий. Новый лекторий – одиннадцатая программа школы. На прошлых лекториях выступали журналисты и редакторы The New York Times, телеканала “Дождь”, портала Slon.ru, журнала “National Geographic”.

Отзывы выпускников и преподавателей

Контакты кураторов:

044 362 28 36

067 508 68 58

[email protected]

journalism.org.ua

школа (15 из 34)

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Список докладчиков на сайте школы впечатляет, а вот посещение студии Дождя на фоне последних событий вызывает вопросы.

  • Зашел по ссылке «ознакомьтесь с программой», а там чад кутежа. Верстка. Баннер. Опечатки. «Дополнительно оплачивается пребывание в пространстве (по аналогу со свободными пространствами) – cто двадцать четыри гривны в день. В эту стоимость входят чай, кофе, закуски в неограниченном количестве, все необходимые организационные расходы для обучения. » — прекрасный образец копирайтинга. Показательно.

    • Для обучения ознакомьтесь с программой и запишитесь на сайте школы. Стоимость обучения составляет 1600 гривен за весь курс, стажировки, практические занятия и необходимые образовательные материалы.

Поиск