Коллекция приложений, фильмов и музыки ко Дню влюбленных от Google и «Яндекс»

3617

Завтра в мире отмечают День Святого Валентина, и по этому случаю IT-компании предлагают своим продвинутым пользователям нестандартные решения, которые помогут сделать день влюбленных незабываемым. Например, «Корпорация Добра» собрала подборку полезных приложений, с помощью которых искушенные пользователи смогут спланировать романтический вечер или путешествие. А «Яндекс» рекомендует самые романтические фильмы, которые способствуют объединению сердец.

Google Play собрал большую коллекцию приложений на любой вкус. Здесь можно найти подборку любовных писем, валентинок, рецепты романтических блюд, лоукост-агрегаторы и даже планировщики идеальных свиданий. Для девушек есть советы по макияжу, а для одиноких сердец Google предлагает популярные сервисы знакомств.

Для соответствующей атмосферы компания также собрала лучшие романтические хиты, начиная от классических композиций Элвиса Прэсли и заканчивая современными интерпретациями в исполнении Beyonce. Транслировать праздничный плей-лист можно прямо из Play Music. И да, саундтрек к фильму «50 оттенков серого» здесь тоже есть.

Вышеупомянутая «премьера года» фигурирует и в подборке кинофильмов для влюбленных, которые компания рекомендует для совместного просмотра в романтический вечер. Есть здесь также и классические шедевры — например, «Поющие в терновнике», а также большой выбор драм и комедий на любой вкус. А еще Google подготовил коллекцию романтических книг.

Если же вы решили сходить в кино со своей половинкой или отправится туда на поиск таких же одиноких сердец, как сами, вам пригодится подборка романтических фильмов от «Яндекс.Украина». Накануне дня всех влюбленных в компании изучили, какими фильмами интересовались мужчины и женщины. Женщины, разумеется, хотят увидеть «Пятьдесят оттенков серого», а мужчины — приключенческий боевик «Kingsman: Тайная служба».

Чтобы не дай бог не поссориться со своей половинкой при выборе подходящего сеанса, «Яндекс» составил инфографику предпочтений, которая поможет найти компромисс.

В прошлом году мы публиковали подборку полезных приложений ко Дню святого Валентина, которые порадуют в первую очередь гиков и программистов. Здесь вы найдете массу полезностей, благодаря которым точно не забудете поздравить с праздником свою половинку или сбежать с неудачного свидания так, чтобы никого не обидеть.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск