Стартап, который изменит сферу услуг

5880
22

KNOCKER — новый украинский стартап от одесских разработчиков, призванный качественно улучшить сферу обслуживания. Теперь отзывы клиентов будут гарантированно доходить до руководства компании, минуя череду менеджеров и администраторов. KNOCKER также предлагает возможность моментального ответа на отзывы.

Принцип работы нового сервиса прост и понятен любому пользователю. В подключённом к услуге заведении расставляют информеры с детальной инструкцией — отправить отзыв можно с помощью:

  • SMS на короткий номер,
  • голосовое сообщение,
  • электронная почта,
  • форма обратной связи с доступом через QR-код.

knocker ain

К тому же, форму обратной связи можно разместить непосредственно на сайте заведения. Уведомление о новом отзыве сразу же получает человек, ответственный за работу с сервисом, на электронную почту и в SMS-сообщении.

Все отзывы собираются на странице заведения в сервисе KNOCKER. Доступ к этой странице получают не только ответственные за работу с ними менеджеры, но и непосредственно владелец компании. Последний может следить за активностью менеджеров, их реакцией на отзывы клиентов и получает подробную статистику о работе заведения.

10

Менеджер, ответственный за работу с отзывами, может моментально ответить на отзыв посетителя заведения. Таким образом, достигается оперативность обработки отзывов и разрешения вопросов, возникших у посетителей заведения.

В итоге каждая сторона получает ряд преимуществ:

  • клиент может быть уверен, что его отзыв не останется без внимания;
  • менеджеры максимально оперативно устраняют недочёты в работе заведения;
  • владельцы бизнеса контролируют рабочий процесс в любое время и в любой точке мира.

Использование сервиса KNOCKER гарантирует клиентам абсолютную анонимность, а бизнесменам — безопасность хранения информации о клиентах и их отзывах. Кроме того, KNOCKER полностью заменяет необходимость создания собственной системы контроля качества и потребность в ФОКУС-группах для оценки нововведений.

Сервис KNOCKER предлагает владельцам бизнеса комплексное решение проблем, связанных с качеством обслуживания — это удобный и современный способ обратной связи с клиентами, возможность своевременно реагировать на потребности клиентов, эффективно мотивировать персонал и, к тому же, повысить имидж заведения. Ведь только довольные клиенты могут стать залогом успеха бизнеса.

05

Использовать новый сервис можно не только в ресторанах и гостиницах. Сфера его применения гораздо шире: от заправок до отделений банков, от медицинских учреждений до продуктовых магазинов. Любая компания, деятельность которой связана с обслуживанием клиентов, может подключиться к сервису, вне зависимости от количества филиалов или их расположения по стране.

KNOCKER работает с февраля этого года. К сервису активно подключаются одесские заведения и уже получают свои первые отзывы.

Познакомиться с KNOCKER

Оставить комментарий

Комментарии | 22

Поиск