Новое приложение от Durex поможет отдохнуть от гаджетов – и заняться полезным делом

3461
2

Мировой лидер в области производства товаров для интимной жизни разработал приложение, с помощью которого можно одновременно отключить несколько смартфонов – и уделить время живому общению друг с другом. Особенно эта разработка актуальна ввиду грядущего Часа Земли.

Приложение Durex Connect позволяет синхронизировать ваш телефон с телефоном партнера и синхронно отключать оба гаджета, когда это необходимо. Теперь звонки и смс-ки не смогут отвлечь вас от романтического ужина! Приложение доступно бесплатно для пользователей Android, в ближайшее время появится также версия для iOS.

Лончу приложения предшествовало несколько недель активной рекламной кампании, в рамках которой бренд привлек общественное внимание к проблеме «технозависимости» современных людей. Исследование, проведенное специалистами из Университета Дарема, показало, что гаджеты зачастую оказывают негативное влияние на нашу повседневную жизнь. Так, 40% опрошенных признались, что могут прерваться во время секса, чтобы ответить на телефонный звонок. В новом видео Durex пары из разных точек мира откровенно рассказывают о влиянии смартфонов на качество их отношений – чтобы с удивлением осознать, что решение подобных проблем проще, чем кажется: нужно всего лишь выключить телефон и уделить безраздельное внимание партнеру. На сегодняшний день видео уже просмотрели более 40 миллионов человек.

app3

«Результаты проведенного исследования и огромное количество людей, зарегистрировавшихся на сайте DurexLabs с целью получения «приложения для улучшения сексуальной жизни», подняли вопрос гаджетозависимости в современном обществе, – говорит Уконва Оджо, руководитель департамента развития глобальных стратегий бренда Durex. – Если у вас недостаточно силы воли отвлечься от экрана смартфона самостоятельно, приложение Connect сделает это за вас. Близится Час Земли (28 марта с 20.30 до 21.30), и мы призываем пары во всем мире протестировать наше приложение и убедиться, что оно действительно помогает улучшить качество вашей сексуальной жизни».

Рейчел Бладворт, глава департамента по связям с общественностью британского подразделения WW: «Кампания Connect от Durex напоминает нам о важности живого общения в отношениях. Мы надеемся, что она вдохновит людей меньше использовать гаджеты и больше наслаждаться миром вокруг нас.

Цель акции «Час Земли» – напомнить общественности о необходимости заботиться об окружающей среде. Но также она помогает нам отвлечься от технологического шума и уделить время по-настоящему важным вещам, например, общению с семьей и близкими людьми».

Скачать приложение

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск