Главный лайфхак весны: как получить скидку на iForum от 30% до 100%

9369
197

Вот и наступил момент, когда AIN.UA, как традиционный партнер крупнейшей в Украине IT-конференции IForum, предоставляет своим читателям возможность приобрести билеты с действительно большой скидкой, а то и вовсе — бесплатно. Условия очень простые и выполняются менее чем за минуту.

sale-iforum

Чтобы получить 30%:

  • Нужно быть существующим подписчиком email-рассылки на AIN.UA. Уже сейчас их больше 7300 человек. Счастливчики.

Чтобы получить 50%:

  • Нужно стать подписчиком рассылки, если вы этого еще не сделали.
  • Тем, кто уже подписан — необходимо разместить ссылку на этот текст у себя в социальных сетях. Можете воспользоваться специальными кнопками слева или внизу страницы.

Чтобы получить 100%:

  • И новым, и существующим подписчикам рассылки необходимо разместить ссылку на эту запись у себя в социальных сетях. Среди всех, кто это сделает, будет разыграно 50 бесплатных билетов на конференцию.

Подписаться на рассылку

Ссылки на посты в социальных сетях необходимо оставлять в комментариях к этой записи вместе с email-адресом, который подписан на рассылку.

Подписчикам придет скидочный код на указанную для рассылки электронную почту.

Срок действия акции по раздаче промокодов на скидки в 50% — до воскресенья 5 апреля включительно. Письмо с кодом придет вам после окончания акции.

Розыгрыш бесплатных билетов на iForum-2015 состоится в понедельник 6 апреля.

UPD. Скидку 30% мы разослали всем, чьи электронные адреса были подписаны на нашу рассылку, 1 апреля в 13:00 по киевскому времени.  Остались 50% и 100%.

UPD 2. Скидку 50% мы разослали всем, кто выполнил необходимые условия, 6 апреля в 14:10 по киевскому времени.

UPD3. Всем, кто выиграл бесплатные билеты на IForum, информация по их получению была отправлена 7 апреля в 10:00 по киевскому времени. Всем спасибо за участие!

Оставить комментарий

Комментарии | 197

Поиск