5 удобных погодных приложений для iPhone

2429

Известная песня пытается убедить нас в том, что у природы нет плохой погоды. Однако каждый раз, попадая под дождь без зонта, мы начинаем сомневаться в справедливости этого утверждения. Чтобы непогода не застигла вас врасплох, мы составили для вас подборку специализированных приложений для устройств под управлением iOS.

prev

Solar:Weather

Удобное приложение, собирающее данные с более чем 7000 метеостанций по всему миру. Управление осуществляется свайпами. Интерфейс — минималистичный. Пользователи любят программу как раз за ее дизайн (отмеченный такими изданиями, как The Verge и Gizmodo).

1

Yahoo! Weather

Победитель Apple’s Design Awards 2013 года. Приложение от известного поисковика, отображающее красивые фотографии, сделанные недалеко от вашего местоположения, прогноз погоды на сегодняшний день и на пять дней вперед.

2

AccuWeather

Приложение обещает прогноз на час, сутки, 15 дней. Имеет отдельную фичу — «Minute Forecast», которая позволит вам узнать максимально точные данные о погоде в ближайшие пару часов, подобранные по данным вашего GPS. Хорошая анимация позволит вам не вчитываться в цифры, а наглядно увидеть, как будут меняться погодные условия.

3

WeatherBug

Для прогнозов приложение использует самую большую частную сеть метеостанций в мире. Есть возможность включить уведомления о смене погодных условий (хотя пользователи отмечают, что часто уведомление о начале дождя приходит, когда человек уже успел под ним намокнуть). Прогноз дается на ближайший час, сутки и 10 суток. Для жителей США доступно огромное количество веб-камер, в реальном времени позволяющих наблюдать красивые виды.

4

Weather Underground

Разработчикам удалось договориться с владельцами более чем 100 000 метеостанций по всему миру. Существует возможность наблюдать погоду на интерактивном радаре. Доступна функция краудрепортинга — если вы видите, что погода за окном не совпадает с данными приложения, просто сообщите об этом, и приложение откалибрует и перепроверит состояние.

screen568x568[2]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск