Smachnogo.ua: инновации на блюдечке

2358

Как часто вы задумываетесь о комфорте? Контролируете ли вы свое время? Как могут быть связаны время и комфорт? Задумайтесь, что было бы, если бы под рукой не было телефона. Неудобно, правда? Казалось бы, что еще можно придумать, чтобы облегчить жизнь и при этом не тратить денег? Сервис Smachnogo.ua предлагает ответ и решение.

Современный потребитель ценит время и комфорт, более того, он стремится к гармонии и получению максимальной пользы от потраченных времени и денег. Уже давно существует такое понятие, как сервис. Все хотят получать его максимально качественно за минимальные деньги и, при этом, не тратить свое время понапрасну. Во многие области уже плотно вошли инновационные сервисы, местами online уже практически вытеснил былые форматы. Но, как оказывается, есть в Украине области бизнеса, где рынок только формируется в новых формах.

Сегодня речь пойдет о рынке заказа еды и всевозможных вариантах быстро и бесплатно получить тот комфорт, о котором многие даже не задумываются. Сейчас этот рынок находится на пороге радикального перерождения; еще недавно существовала единственная форма заказа еды по телефону, затем некоторые рестораны и доставки начали создавать собственные сайты для заказа online. В итоге человек, желающий заказать еду, оказывается не в состоянии сделать выбор по причине вала информации, обрушившегося на него. Как результат – потраченное время на поиск, выбор из 10 случайных ресторанов, которые могут не удовлетворять его потребностям. Наблюдая это, создатели сервиса Smachnogo.ua решили, что заказ еды должен быть простым, быстрым и давать возможность выбирать именно то, что нужно человеку. И, само собой, это должно быть абсолютно доступным и, желательно, бесплатным.

Smachnogo.ua – проект, который создавался в Украине с нуля, с учетом существующих реалий рынка. На данный момент это сайт и мобильные приложения для iPhone и Android. Пока сайт превалирует над приложениями, но в ближайшем будущем расстановка сил изменится в пользу мобильных приложений.

Проект Smachnogo.ua обладает рядом особенностей:

  • круглосуточный заказ из любого ресторана Украины;
  • результаты поиска ранжируются для уменьшения времени доставки;
  • поиск любимых блюд;
  • возможность заказа на определенное время и даже дату;
  • информация обо всех акциях в ресторанах;
  • возможность без проблем заказывать еду в незнакомом городе;
  • заказ еды здесь и сейчас через приложение с помощью сервиса геолокации;
  • сортировка ресторанов и блюд по цене;
  • возможность сделать выбор, основываясь на реальных отзывах и рейтингах;
  • функция случайного выбора, когда совсем нет времени выбирать.

И это далеко не все, чем вас сможет удивить Smachnogo.ua. С момента старта проекта еще не прошло и девяти месяцев, но Smachnogo.ua уверенно покоряет просторы Украины. Количество ресторанов сотрудничающих с сервисом, – уже более 500 в восьми городах Украины – говорит о том, что проект на верном пути по созданию лучшего сервиса заказа еды online в Украине. На сегодня Smachnogo.ua работает в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове, Виннице, Николаеве и Тернополе. Создатели сервиса отмечают, что их цель – сделать заказ еды настолько простым, каким он никогда не был.

Если вдруг на Smachnogo.ua в вашем городе еще нет ресторанов, воспользуйтесь шансом, опередите конкурентов. Для этого достаточно просто зарегистрировать свой ресторан и начинать получать дополнительные заказы уже сегодня.

Попробовать

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск