В «МТС-Украина» рассказали, какими будут тарифы компании на 3G

15936
7

Компания «МТС-Украина» огласила новые тарифы для контрактных абонентов «Смартфон 3G» и «Планшет 3G». Данные тарифные планы пересмотрены и доступны по новым ценам с 1 июня. По ним украинцы уже могут пользоваться 3G-интернетом на базе «Тримоб», однако, как сообщили AIN.UA в компании, после запуска собственной 3G-cети цены останутся актуальными. То же самое касается и тарифов на 3G для абонентов по предоплате.

В компании допускают, что тарифы могут измениться. «Телеком-рынок в этом плане достаточно динамично развивается, так как конкуренция высока. Если один из участников пойдет в демпинг, например, остальные не смогут этого не учитывать», — пояснили AIN.UA в «МТС-Украина», добавив, что если ситуация на рынке не поменяется, и озвученные тарифы других операторов будут актуальными, меняться ничего не будет.

С 1 июня в сети «МТС-Украина» появился новый контрактный тариф «Планшет 3G», в рамках которого абонентам предоставляется безлимитный 3G-интернет за 70 грн/мес. Тариф «Смартфон 3G» за 100 грн включает в себя безлимитные звонки внутри сети, безлимитный 3G-интернет во всех областных центрах и крупных городах, 100 минут на звонки на другие сети по Украине, 100 SMS и MMS на все сети по Украине. Также с 1 июня в  этих тарифах доступна услуга «Год без абонплат», которая позволяет экономить на ежемесячном платеже до 50%. Например, заранее заплатив за год 600 грн, абонент сможет пользоваться тарифом «Смартфон 3G» не за 100 грн/мес, а за 50.

Ранее компания опубликовала тарифы на 3G для абонентов по предоплате, которые также уже доступны на сети «Тримоб». В частности, «3G Перший», в рамках которого безлимитный 3G-доступ стоит 70 грн/мес, и «Просто супер перший» — 90 грн/мес. Как сообщила Павловская, по мере развертывания коммерческой 3G-сети более скоростной интернет будет доступен абонентам в рамках существующих тарифов. Так, скорость 3G-интернета на сети «Тримоб» составляет до 7,2 Мбит/сек, а в собственной 3G-сети компании скорости вырастут до 42 Мбит/сек.

Напомним, на прошлой неделе «Киевстар» объявил официальные цены на 3G. Специальные тарифы от «Киевстар» доступны от 20 до 150 грн/мес.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск