Новую украинскую вспышку iblazr профинансировали на Kickstarter всего за три дня

4871
2

Новая кампания украинской команды Concepter в очередной раз собрала искомую сумму раньше срока. На следующее поколение LED-вспышек iblazr ребята собрали необходимые $70 000 всего за три дня с момента старта. На сегодня кампанию профинансировали более тысячи бекеров, а на счету iblazr 2 почти $80 000.

Это третья по счету успешная кампания Concepter на краудфандинговой платформе Kickstarter. На свой дебютный продукт — первую версию вспышек iblazr — команда под предводительством основателя и СЕО Влада Тисленко собрала искомую сумму за 10 дней. Следующая кампания — сбор средств на умный чехол Lunecase — принесла команде персональный рекорд: искомая сумма поступила на счет уже в течение суток.

На iblazr 2 ребята немного сбавили темп, однако тенденция прослеживается: кампания стартовала в среду в 17:00, а уже в субботу около полуночи заявленные $70 000 были на счету. Пока Concepter не делал апдейт кампании, и по словам Тисленко, новые цели в этот раз решили не вводить. Готовый продукт бекерам обещают в августе-сентябре. Производиться новое поколение украинских вспышек будет в Китае.

Напомним, ранее на AIN.UA выходила статья о том, как украинские hardware-стартапы договариваются о производстве в Китае. Своим опытом поделился Влад Тисленко, СЕО Concepter.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск