10 самых интересных IT-мероприятий июля в Киеве и Одессе

4000
2

Весь июль редакция AIN.UA предлагает своим любознательным читателям путешествовать между столицей и берегом Черного моря: часть интересных мероприятий июля располагается в Киеве, а часть — в Одессе. Не забудьте положить в чемодан купальный костюм для отдыха на пляже и галстук для шумного мегаполиса!

Майстер-клас Євгена Сисоєва, AVentures на тему «Залучення інвестицій та оцінка бізнесу: теорія і практика для стартапів ранньої стадії»

2 липня / Київ / 250 грн

1-sysoevЄвген Сисоєв — керуючий партнер AVentures Capital. Входить до ради директорів багатьох стартапів, які привернули со-інвестиції від міжнародних фондів.

В ході даного майстер-класу Євген розповість про теорію і практику, застосовну для стартапів на ранній стадії. Також у виступі Євген наведе приклади і успішні стратегії, які допомогли чотирьом портфельним компаніям AVentures Capital залучити значні додаткові раунди фінансування у 2014 році, коли йшла війна, і венчурний ринок впав більш ніж втричі. Подробиці…

Летний медиа-лекторий

2-5 июля / Киев / 1600 грн

2-medialectЛетний медиа-лекторий будет проходить в Киеве три дня. Программа посвящена созданию online-медиа, маркетингу медийных проектов, копирайтингу и писательскому мастерству. Лекции и мастер-классы проведут главные редакторы, журналисты и продюсеры Los Angeles Times, CNN, Meduza Project, Forbes, «Сноб», телеканалов «Дождь», «Украина», «СТБ». Подробнее…

Blockchain Incredible Party (BIP001)

2 июля / Одесса / 199 — 999 грн

В крупнейшем курортном и туристическом центре Украины, в городе на берегу моря, мы3-blockchain
создаем грандиозное криптовалютное мероприятие — Blockchain Incredible Party (BIP001), которое объединит разработчиков, предпринимателей, исследователей и экспертов по безопасности.

Программа мероприятия отражает самые актуальные и спорные темы этого года: прогнозы, аналитика, перспективы, опасения, альтернативные применения и собирает спикеров из Европы. Подробнее…

Открытая лекция Ксении Лучкичевой, Adme.ru

3 июля / Киев / 250 грн

4-lukichevaКак выстраивать коммуникацию с клиентом/потребителем? Как эффективно влиять на людей и постоянно находить новые приемы для воздействия? Каким должно быть рекламное сообщение, чтобы люди в него поверили? Нужен ли для его создания талант или достаточно знать некоторые технологии и инструменты? Ответы на эти и многие другие вопросы — на открытой лекции главного редактора портала Adme.ru. Подробнее…

Summer Design School

4 июля — 9 августа / Киев / 700 грн

5-sdcНезависимый издательский проект NIICE и недавно открывшийся на территории «Арт-завода Платформа» одноименный коворкинг представляют образовательную программу для молодых дизайнеров, художников и фотографов Summer Design Coworking. Образовательный мини-фестиваль по графическому дизайну рассчитан на 6 недель (6 модулей) — с 4 июля по 9 августа. Каждый воркшоп – это не только увлекательная лекция и практическое занятие с известным профессионалом, но и новые коллективные проекты по дизайну, иллюстрации, анимации и фотографии. Самые смелые эксперименты участников Summer Design Coworking будут выставлены на территории «Арт-завода Платформа». Подробнее…

Конференція «Big Media Meeting»

5 липня / Київ / 400 грн

6-bigmediaОнлайн-журнал Platfor.ma та рекламна мережа AdEx запрошують на Big Media Meeting – конференцію про монетизацію медіа в інтернеті.

На конференції зберуться різні гравці ринку: медіаменеджери, видавці, редактори інтернет-видань, донори та рекламісти, аби знайти спільну мову та зрозуміти, як українським онлайн-виданням стати ефективними і незалежними. Подробиці…

Конференция «SalesLab.Product»

6 июля / Одесса / 750-1000 грн

7-saleslabПрактические примеры организации процесса продаж в больших продуктовых IT-компаниях и в IT-проектах. Особенности работы в B2B и B2C сегментах, как соотносится маркетинг и продажи в продуктовой компании, психологические типы клиентов и специалистов по продажам, стратегическое планирование и не только. Ведущие продуктовые компании Украины и ближнего зарубежья. И многое другое. Подробнее…

Hardware Lab

9 июля / Одесса / 300 грн

8-hardwarelabОрганизаторы собирают в Одессе всех ключевых деятелей в области разработки hardware и попробуют ответить на вопрос “Как это быть разработчиком hardware в Украине и развивать свой бизнес в этой сфере”. На мини-конференции выступят спикеры, которые успешно занимаются дронами, 3D печатью, виртуальной реальностью энергетикой и другими высоко-технологичными областями современной жизни. Подробнее…

IT NonStop в Одессе

11 июля / Одесса / Бесплатно

9-itnonstopОрганизаторы хотят подарить своим гостям 7 докладов, множество сюрпризов и повод приехать в Одессу.

На этот раз конференция IT NonStop собрала спикеров из самых разных сфер и городов. Выступят специалисты из Одессы, Киева, Санкт-Петербурга и Буенос-Айреса. Поговорим о Ruby и Azure, о странных запросах клиентов и фреймворках, проследим за соданием игры на Unity и узнаем об опыте профессионального развития синьоров в DataArt. Подробнее…

Летний экономический лекторий

16 июля / Киев / 1700 грн

10-economlectНам всем понятно, что в экономике все плохо. Но как это исправить? Об этом будут рассказывать профессора Гавайского, Питтсбургского, Шеффилдского университетов с 16 по 19 июля в Киеве в рамках Летнего экономического лектория по изучению экономических процессов и опыту выхода из кризиса. Подробнее…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск