Онлайн-шоппинг стал еще удобнее: F.ua подключил доставку в круглосуточные почтоматы InPost

3290
13

Компания InPost, мировой лидер в сфере доставки в круглосуточные почтоматы для e-commerce, и интернет-гипермаркет F.ua объявили о старте сотрудничества.

Теперь клиенты F.ua могут оценить на себе преимущества европейского сервиса доставки: всего несколько кликов на сайте магазина и пара нажатий на экране почтомата InPost – и покупка у вас. В почтомате можно получить все – от одежды и косметики до электроники и бытовой техники, и в любое время – даже ночью или на выходных. Единственное ограничение – размер ячейки: очевидно, что холодильник так себе не закажешь, а вот микроволновку или ноутбук – запросто.

Дмитрий Покотило, управляющий партнер F.ua:

«Мы рады, что вместе с InPost 24/7 сделали покупки в нашем магазине более удобными. Выбрав доставку товара в почтомат InPost, покупатель волен забрать её, когда угодно, без общения с посредниками в виде консультанта магазина или курьера.

Исходя из нашего опыта, товары доставляются в почтоматы менее чем за 24 часа. Заказав товар утром, покупатель может рассчитывать, что вечером заберёт его по дороге с работы. Достаточно много клиентов уже воспользовалось доставкой InPost 24/7, и их количество постоянно растёт. Услуга становится заслуженно популярной».

Вальдемар Бжоска, генеральный директор InPost в Украине:

«Мы продолжаем активно подключать новые магазины и рады, что список ключевых партнеров, среди которых MLM-компании Oriflame и Avon, пополнил крупный представитель e-commerce. Для нас старт сотрудничества с F.ua – новый виток развития, открывающий возможность получения заказов в почтоматах InPost широкому кругу пользователей.

Наш опыт в Европе показывает, что возможность получения покупки таким способом – сильное конкурентное преимущество для бизнеса. Так, согласно недавним исследованиям, 64% польских клиентов отказываются от покупки, если в магазине нет опции доставки в круглосуточный почтомат. В Украине такой статистики нет, но это только вопрос времени – уже сейчас мы видим рост востребованности нашей услуги среди украинских покупателей и магазинов. Мы предлагаем выгодные условия для бизнеса: доставка одной посылки – от 17 грн, быстрое перечисление постоплаты, простая процедура API-интеграции.

Кроме того, сейчас действует специальное предложение: для магазинов, которые подключатся до 10 августа, первые две недели доставки в почтоматы InPost бесплатны».

InPost – мировой лидер в сфере доставки в круглосуточные автоматические терминалы для e-commerce. Свыше 4000 почтоматов InPost работают на 5 континентах, более чем в 20 странах. Доставка в почтоматы доступна для клиентов более чем 8000 интернет-магазинов по всему миру. В Украине InPost работает с начала 2014 года и является единственным оператором, почтоматы которого доступны круглосуточно. По результатам исследования уровня удовлетворенности клиентов в Украине, 94% нравится получать свои заказы в почтоматах InPost.

F.ua – украинский интернет-магазин, основанный в 2003 году. Приобрёл более 410 тыс. покупателей; предлагает свыше 220 тыс. товаров как популярных, так и специализированных категорий. Одним из первых включил доставку InPost 24/7 в свои услуги наряду с доставкой по Киеву за один час.

Получить две недели бесплатной доставки

Оставить комментарий

Комментарии | 13

Поиск