Черная пятница в уанете: какие онлайн-магазины готовятся к распродажам

27096
36

На этой неделе в Украине стартует Черная пятница, когда цены на популярные товары достигают своего исторического минимума. В Украине традиционные для США и Европы рождественские распродажи пока не столь распространены, однако некоторые ритейлеры проводят такие акции уже не первый год. В основном, распродажи стартуют 27 ноября — в последнюю пятницу месяца, впрочем, некоторые торговцы запускают свои предложения уже сегодня. AIN.UA собрал онлайн-магазины, которые обещают своим покупателям скидки.

Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома

ModnaKasta

Шоппинг-клуб планирует запустить продажу одежды и обуви со скидкой до 90%. В акции примут участие до 160 известных брендов, среди которых: Nike, Colins, Benetton, Zara, Ugg Australia, Adidas, Reebok, Carlo Pazolini, Loreal, Philips, Intertop, Yves Rosher, Puma, Chicco, Bershka и другие.

Акционные предложения появятся на сайте уже в 00:01 27-го ноября и будут доступны только три дня. А еще у шоппинг-клуба есть отдельный проект blackfriday.ua, где можно более подробно узнать об истории происхождения Черной Пятницы и правилах участия в этой распродаже.

LaModa.ua

В этот день Lamoda.ua готовит акции и специальные подборки ассортимента со скидками до 80%. В мобильном приложении условия будут еще выгоднее.

Распродажу в Черную пятницу в Украине Lamoda проводит второй год подряд. «К этому дню готовимся не только акционно, но и операционно, так как «Черная пятница» сулит пик продаж и посещаемости сайта», — сообщили AIN.UA в магазине.

LeBoutique

Еще один крупнейший шоппинг-клуб в Украине предлагает для своих клиентов интересные акции. В распродажах будут участвовать все товарные категории, которые представлены на сайте — одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, косметические средства.

Stylepit

Еще один fashion-ритейлер, интернет-магазин Stylepit предлагает скидки до 70%. Здесь можно найти брендовые вещи для мужчин, женщин и детей, а также спортивные товары.

Stylepit ориентируется на бренды сегмента люкс. Крупнейший скандинавский онлайн-ритейлер дорогой одежды зашел в Украину в 2013 году.

Umart.com.ua

Распродажа готовится также в интернет-магазине Александра Кагана, который ранее возглавлял украинский Pokupon. Начинается она в пятницу 27 ноября и продлится три дня, до воскресенья. Скидки будут достигать 90%. Категории товаров, на которые будут распространяться акционные предложения: подарки, товары для дома, кухни, аксессуары. Сегменты: эконом и средний.

VAGS.com.ua

Интернет-магазин женской одежды VAGS специализируется на продаже популярного турецкого бренда diLvin. В распродаже будут участвовать все товары со скидками до 90%.

Старт распродажи начнется в 00:01 27-го ноября и продлится всего один день. Кстати, магазин предупреждает: «Товары, приобретенные в день распродажи 27 ноября, обмену и возврату не подлежат».

Helen-Marlen.com

Магазин класса люкс также утраивает грандиозную распродажу. Акция будет длиться с пятницы по воскресенье.

Valenta.ua

Не остались в стороне и производители кожгалантереи. Интернет-магазин Valenta.ua с пятницы по понедельник предлагает со скидками до 50% женские и мужские кожаные сумки, несессеры, косметички, портмоне и кошельки, мелкую кожгалантерею, кожаные чехлы для различных телефонов и планшетов.

Бытовая техника и электроника

Allo.ua

Акция Black Friday будет мультиканальной (на сайте и в рознице) и длиться до Cyber Monday включительно. В этот период магазин будет предлагать более чем 1300 позиций со скидками: до 40% на смартфоны, до 50% на планшеты и до 70% на аксессуары, а также на другие группы товаров на сайте.

Eldorado

Распродажи ждут украинцев не только в fashion-сегменте. Есть шанс прикупить со скидкой электронику и бытовую технику в одном из крупнейших сетевых магазинов «Эльдорадо». Распродажи стартуют 27 ноября ровно в 18:00 и продлятся всего один день, до 28.11.

Размеры скидок пока не разглашаются. Известно лишь, что количество акционных товаров ограничено.

City.com

27-го числа стартует акция и в сети City.com. Товары со скидками до 70% можно будет купить как в офлайн-магазинах, так и на сайте, начиная с 9:00 в пятницу.

Распродажи планируются только в пятницу. Планшеты, смартфоны, ноутбуки и другие категории товаров в этот день станут намного доступнее для украинцев.

Repka.ua

Как сообщил AIN.UA руководитель магазина Дмитрий Латанский, «Репка» также планирует распродажу со скидками от 10% до 50% на более чем 1000 товаров. Акция будет действовать весь день 28 ноября. Раздел на сайте еще не запустили, но будет опубликован позже, перед самым стартом распродажи.

Go-pro.in.ua

Желающие прикупить камеру GoPro могут сэкономить от 10% до 35% в этом нишевом интернет-магазине. Акция стартует 26 ноября и продлится один день. Количество товаров ограничено, поэтому в магазине просят заранее уточнять их наличие на складе.

Книги

Yakaboo

В Черную пятницу можно прикупить не только одежды, но и книг. Один из самых известных украинских интернет-магазинов в данном сегменте готовится предложить скидки по всем товарным категориям до 75%. Как сообщили AIN.UA представители Yakaboo, магазин готовит более 30 разных акций. Начинается распродажа сегодня в 15:00 и продлится до воскресенья 29 ноября.

Продукты для бизнеса

TemplateMonster

TemplateMonster готовит скидки до 60% на все продукты. Распродажа начинается в среду, 25 ноября, в 10:00 и продлится до вторника.

В первую очередь, акция направлена на самую популярную категорию WordPress — шаблоны. Их можно будет приобрести за $30. «Это почти в два раза ниже, чем у ближайших конкурентов, и вообще цена на грани приличия», — заверили AIN.UA в компании.

«1С-Битрикс»

«1С-Битрикс» готовит скидки -50% на облачный сервис Битрикс24 для управления бизнесом. В акции принимают участие тарифы «Компания» и «Команда» на 6 и 12 месяцев. Акция действует только для новых клиентов, которые ранее не использовали платные тарифы.

Акция продлится один день — 27 ноября.

Материал будет дополняться.

Оставить комментарий

Комментарии | 36

Поиск