«MTC Украина» представил первые тарифы Vodafone для контрактных абонентов и бизнеса

98045
12

На прошлой неделе украинский МТС, который становится Vodafone, объявил тарифы для препейд-абонентов. Сегодня компания добавила к линейке Vodafone Red тариф XL, рассчитанный на абонентов контракта. Также компания объявила цены для корпоративных клиентов — Vodafone Red Business.

Новый тариф можно будет подключить с 1 декабря этого года, в нем обещают 7 Гб мобильного интернета, услугу «Роуминг как дома» для звонков в 15 европейских стран, безлимит на социальные сети и т.д. Перейти на контракт может любой абонент «МТС Украина» или Vodafone.

Таблица тарифов для контрактных абонентов в Украине и роуминге сейчас выглядит так:

vodafone_cont

Условия услуги «Роуминг как дома» для контрактных абонентов, как и для припейда, распространяются на 15 стран, в список входят: Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция. Стоит она 450 грн за 30 дней.

Если абонент использует объемы услуг до окончания месяца, мобильная связь в Украине будет стоить 50 коп/мин, 500 Мб — 10 грн. Все цены на XL есть на новом сайте vodafone.ua.

Для корпоративных клиентов таблица тарифов выглядит таким образом:

vodafone_business1 vodafone_business2

Напомним, в середине октября этого года «МТС Украина» объявила о договоре с британским телеком-оператором Vodafone. Компании запускают в Украине целый спектр сервисов, включая услугу мобильного интернет-доступа на основе 3G-технологии. При этом «МТС Украина» полностью переходит на бренд Vodafone.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 12

Поиск