Hello Moto: бренд Motorola возвращается в Украину

5806
4

Бренд Motorola вернется на украинский рынок во втором квартале 2016 года, ближе к лету. Об этом в комментарии AIN.UA сообщили в украинском представительстве Lenovo, владеющей Motorola Mobility.

Китайская компания купила Motorola Mobility у Google в январе 2014 года. Еще тогда Lenovo говорила о возвращении бренда Motorola в Украину, предварительно сообщив, что это состоится не ранее 2015 года.

«Lenovo Украина» пока не говорит о канале продаж и модельном ряде Motorola. Но уже известно, с чем компания придет в Россию. Россиянам обещают смартфоны Motorola G, Moto X Play, Moto X Style и Moto X Force, а также «умные» часы Moto 360 второго поколения. Скорее всего, украинский модельный ряд будет похожим.

При этом модельный ряд поставляемых в Украину смартфонов под брендом Lenovo сокращаться не будет даже в случае внутренней конкуренции некоторых моделей с Motorola. Смартфоны планируют продавать параллельно. Более подробную информацию о Motorola в «Lenovo Украина» обещают предоставить ближе к старту продаж.

Напомним, в конце октября на территории Украины стартовали официальные продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск